Форумовка за городом, в зимнем лесу

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Я ни кого не агитирую , просто предложил как вариант качественную базу отдыха, а не сарайчики в лесу,( опять же напиться водки с селедкой и салом можно и дома если Вы об этом-пошуметь) и не надо меня цитировать я никому ничего не должен и от вас не требую, нет так нет ."Делай добро людям и бросай его в воду" так что ли?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

kztu писал: просто предложил как вариант качественную базу отдыха, а не сарайчики в лесу,(


просто предложение?

kztu писал:Папирус курит,



kztu писал:опять же напиться водки с селедкой и салом можно и дома если Вы об этом-пошуметь


Я наблюдала "пошуметь" по другому сценарию....Может у нас разные представления, конечно - это кто на что учился.

kztu писал: и не надо меня цитировать


Уж простите, я предпочитаю не искажать.

kztu писал: я никому ничего не должен и от вас не требую, нет так нет

Не нервничайте, задали тон, а теперь отмахиваетесь. Комфортные домики- это здорово, я даже приветствую. Но ряд ограничений, которые Вы умело предствили разворачивает указатель на "сиди дома, ешь селедку, пей водку, шуми"... В воду не кидаю, что Вы! Форум, обмен мнениями...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
старейшина
Ну на счет ограничений, так Вас может ограничить только Ваша фантазия и возможность сделать из предложения как варианта, всякие противоречия. С другой стороны почему именно единственное предложение должно рассматриваться, пусть народ определяет свои силы и возможности, то что Вам дорого, или жалко не значит что другим то же.
"Не нервничайте, задали тон" каким образом я задал такой тон?Вот этой фразой?-"Папирус курит, рядом с папирусом есть база "Успех"по тем же ценам." И что? я предложил гораздо качественнее услуги по фактически тем же ценам.Пусть народ хоть имеет выбор какой, что вы втупились в одну базу?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
pantazm, kztu, давайте не начинать тему со спора.
Один предложил - другой отказался и мотивировал отказ. Зачем дальше дуть мусор на оппонента ?
Может в предверии праздников - лучше улыбнемся друг-другу )))
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:.Пусть народ хоть имеет выбор какой, что вы втупились в одну базу?


Когда я завела эту тему я расчитывала на отклик определенной группы людей, которых хорошо знаю и с которыми не раз приходилось отдыхать. Предложение озвучено второй варинт тоже имеется. Теперь дело осталось за малым желающие будут? Желающие высказываются ценовые условия озвучены выбираем дату и место. Демократия будет в пределах допустимой нормы (т.е приорететны пожелания людей которые едут с вероятностью 80%)
Обсуждения стиля отдыха кто за чем куда ездит и от чего получает удовольствие в другую тему. А то я уже на себя примеряю образ забулдыги со скелетом селедки между зубов.

вопросы остаются открытыми
кто едет?
Куда Папирус Успех свой вариант?
Дата поездки (суббота, воскресенье)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру

kztu писал: что вы втупились в одну базу?


Ответить или улыбнуться?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

pantazm писал:улыбнуться


Горожане
+ 266
Великий Гуру
kztu, а Вы хотите влиться в группу форумчан, желающих поехать на форумовку, или приглашаете эту группу к себе на базу?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Дата поездки (суббота, воскресенье)?


воскресенье...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
База очень неплохая. Домики теплые, баня суперская.
Единственный минус - довольно стесненные условия. Располагает к приятному общению и хороводам вокруг елки. Но танцевального перфоманса не получится.
Разве что на улице... но тут придется полагаться на погоду, а зимой она особенно капризная.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте