Положение о членстве в Клубе “Полигон”

0
Горожане
0
Аксакал
Предлагается к рассмотрению Положение о членстве в Кременчугском Стрелковом Клубе “Полигон”.
Принятие этого или дополненного и измененного текста предлагаю провести на Общем Собрании в этот четверг 18 января.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Скачал, распечатал - изучаю... к Общему Собранию 18 января - буду готов высказать свои соображения :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Может я что-то пропустил, поправьте, но я не нашел следующее. Обязан ли член клуба ( или кандидат) иметь разрешение на оружие (огнестрел, газ, травматик)?
Это единственное, что держит. Пока не попаду в отпуск, времени на оформление разрешения нет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
nikolay13

Нет, не обязан.

1. Участником клуба может стать любой человек, который легально владеет или имеет намерение владеть стрелковым оружием, поддерживает цели клуба, регулярно принимает активное участие в мероприятиях клуба, оказывая активную помощь его развитию и функционированию.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Спасибо. Это я кажется вспомнил правила МКПС. Там кажется обязан.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Дата собрания - 18 января
Место - "Мадагаскар".

Приглашаются все заинтересованные.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Скачал... прочитал... все Ок.. Мнение выскажу при встречи! :apl: ;)
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:желающие пользоваться его услугами и уплатившие единоразовый вступительный кандидатский взнос в размере 100 грн.


Цитата:Первоначальный вступительный взнос составляет 200 грн.,


Что то я запутался :huh:
Горожане
0
Аксакал
Brabus

Кандидатский вступительный - 100 грн.
Вступительный для действительных членов - 200 грн.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Постараюь прибыть... а во сколько будет собрание и где точное место
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте