Видеорегистратор

0
Горожане
+ 13
Местный
Хочу приобрести сабжевое устройство.
Кто использует, хотелось бы услышать ваши советы, плюсы\минусы.
Вот
нашел что есть у китайцев в проверенном магизине.
Luke, I'm your father..
plc
Горожане
+ 16
Старожил

chewbacca писал:Кто использует, хотелось бы услышать ваши советы, плюсы\минусы



Видел как снимает HD720 - стоящий аппарат, стоил у Китайцев 70 долл.
Такие штучки очень полезные, когда вас разводят или подставляют, однозначно!
Стоят у нас уже по 300-400 долларов. При такой цене становится неинтересным девайс - проще и дешевле видеокамеру/цифровой фотик поставить.
Горожане
+ 13
Местный
Я покупал в этом магазине планшетник - приехал через 3 недели.
Все честно, был трекнамбер, укрпочтой дошло сюда.

Думаю там же взять регистратор.
Luke, I'm your father..
Горожане
0
Почетный
старейшина
chewbacca,
не спешите, возможно ещё несколько человек изъявят желание купить такой девайс. я в раздумиях покупать или нет.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:не спешите, возможно ещё несколько человек изъявят желание купить такой девайс. я в раздумиях покупать или нет.


Да, я тоже думаю...Некогда Нет лопатить, ТТХ сравнивать и кол-во дензнаков.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Marshall писал:не спешите, возможно ещё несколько человек изъявят желание купить такой девайс. я в раздумиях покупать или нет



На другом форуме народ тоже заказывает и доходит, но есть вероятность того, что если кучей заказывать - посылка не дойдет!

Вот ссылочка по данной теме здесь
Горожане
+ 1
Командировочный
как альтернативу для этих целей можно использовать кпк или комуникатор с установленной програмой autodvr , при наличии в кпк gps регистрируеться скорость.
Горожане
-10
Гастарбайтер
chewbacca,
Как бы хвалят ,вот этотF500HD Сама тоже задумалась над покупкой....
Горожане
0
Почетный
старейшина
Alex-андр,
а можно поподробней? Нокия 5230 для этих целей не проканает?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Командировочный
Marshall, не в курсе насчет смартфонов на симбе, может такая прога и есть,нужно искать,.но на кпк с виндой есть точно, у самого стоит.

нужно искать чтото в этом роде
http://russkij-programmist.narod.ru/jmdvr.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте