Удаление родинок

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой,куда необходимо обратиться по поводу удаление родинки. То ли к обычному хирургу, то ли в косметичекий салон....
Горожане
+ 2
Залетный
Я обращалась в онкодиспансер, боялась ужасно, но ждать больше было невозможно. 5 мин в кабинете и даже испугаться не успела. Совсем не больно. В косметический салон я побоялась идти, не доверяю я им.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Loriel, не в косметический салон - это точно. В 1-й гор. больнице в онко отделении. Там посмотрят. Вырежут. Если будет необходимость, там же можно отдать родинку на анализ.
All we need is love(c)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:там же можно отдать родинку на анализ.


Только в онкодиспансер - вы же не знаете какая у вас родинка.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 16
Гражданин
Благодарю всех откликнувшихся! Если я правильно поняла,варианта два: онкодиспансер и онкоотделение 1-й городской больницы.
Горожане
+ 2
Залетный
Это одно и то же.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
И я удаляла в онкодиспансере - потом хоть спать спокойно можно, а не думы думать.
Горожане
+ 16
Гражданин
Поняла. Я думала, это разные больнички
Горожане
0
Проездом
в аптеке продают чистотел аккуратненько капаете или обмазываете легкое пощипывание потом она чернеет и2 -3 дня отсыхает отпадает не больно не комфортно если на видном месте я вывел 2 как горошына на шее и возле пупка 8 гривен не надо никуда ходить и суетится

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

в аптек продается чистотел 8 гривен я вывел коричневые как горошина и следа не осталось
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

88бывалый писал:не надо никуда ходить и суетится


И правда, удаление родинок - это такое плёвое дело...
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте