Голосование по номинациям «Кременчуг.юэй - 2010»

0
Горожане
+ 509
Аксакал
А чего мы не проводим новогоднюю голосовалку? Предлагаю определиться с номинациями и выдвигать туда номинантов!:-)
По многочисленным просьбам трудящихся и не очень, окончательную редакцию перечня номинаций вывешиваю здесь. Вот она:

1.Лицо Кременчуг. юэй - ник, вызывающий у вас самые положительные эмоции. Победитель этой номинации станет символом форума 2010 года!
2. Оппозиционер года - самые активные спорщики и яркие противники года.
3. Дама-2010 - лучший виртуальный женский образ
4. Валет-2010 - лучший виртуальный мужской образ
5. Антагонист - ник, вызывающий у вас самые негативные эмоции
6. Ностальгия - форумчане, которых не хватает.
7. "Интеллект.Авторитет.Компетентность" - здесь все понятно.
8. Флудераст года - тоже понятно
9. Очепятник или "перл" года - ник, который генерирует самые трудночитаемые тексты, мастер грамматических и стилистических ошибок.
10. "Сердце форума" - самый отзывчивый форумчанин.
11. Очумелые ручки - ник, поразивший своими успехами врукоделии, кулинарии, бисероплетении, вязании, фотоработы и т.д...
12. Совесть форума - ник, которого можно назвать самым мудрым и толлерантным.
13. Юморист-2010 - ник-мастер острого слова и тот, чьи посты поднимают настроение.
14. Открытие года-2010 - ник, который яркой звездой появился и засиял на небосклоне форума в 2010 году.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]выдвигать туда номинантов!:-)[/quote]
Номинантов на что, на нобелевку?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Выдвигаю Адвоката Ульянова в номинации «Интеллект. Авторитет. Компетентность» 2010.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

ирод писал:Номинантов на что, на нобелевку?



Ага, будем выплачивать из твоих фондов:-))

Бегемот писал:Выдвигаю Адвоката Ульянова в номинации «Интеллект. Авторитет. Компетентность» 2010.



Идет Только, у меня есть встречное предложение..Давайте сначала определимся с номинациями, а потом уже будем туда записывать кто кого хочет.
Итак, номинация от Бегемота - "Интеллект.Авторитет.Компетентность"
Мои предложения:
1.Лицо Кременчуг. юэй - ник, вызывающий у вас самые положительные эмоции. Победитель этой номинации станет символом форума 2010 года!
2. Оппозиционер года - самые активные спорщики и яркие противники года.
3. Противостояние года - самые горячие дуэли и скандалы 2010 года
4. Дама-2010 - лучший виртуальный женский образ
5. Валет-2010 - лучший виртуальный мужской образ
6. Антагонист - ник, вызывающий у вас самые негативные эмоции
7. Ностальгия - форумчане, которых не хватает.

Может еще кто чего придумает или хватит?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Бегемот писал:Выдвигаю Адвоката Ульянова в номинации «Интеллект. Авторитет. Компетентность» 2010.


В этой же номинации есть еще один достойный номинант, Руда!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:В этой же номинации есть еще один достойный номинант, Руда!



Так, стоп-стоп!! Давайте выдвижение и голосование будем проводить в тайном режиме. Для чистоты эксперимента! Щас попробую прикрепить голосовалку, посмотрю что получится..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я еще могу предложить:
флудер года (флудерист, флудераст),
очепятник или "перл" года,
шок года,
сладкая парочка,
вечно недовольный форумчанин,
любимчик форума,
новичок года или "відкриття року".
Горожане
+ 509
Аксакал
Вопщем, кто хочет участвовать в голосовании, делаем так: мне в личку пишем письмо с указанием ника и номинации, куда его занести. Это делаем до четверга, 3 дня, думаю, что хватит.
Затем, я создаю тему-опрос с названием номинации и вариантами ников, которые получила в личку. Ну, и, собссно, в теме уже голосуем (анонимно) путем нажатия кнопочек..Как вам такой вариант?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka писал:флудер года (флудерист, флудераст),
очепятник или "перл" года,


Irochka писал:новичок года или "відкриття року".



Классные номинации!! Принимаются!:-) Остальные тоже хороши, просто они перекликаются с теми, что я написала выше
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А еще можно номинацию "злейший модератор"
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.