Отдых в Карпатах

0
Горожане
+ 18
Старожил
Доброго времени суток всем!
Вот приближаюся новогодние, рождественские праздники и выходные... Хочется их провести небесцельно, а с пользой. В Карпатах никогда раньше не была.
Посоветуйте куда лучше съездить, может быть у кого-то накопился опыт такого отдыха (интересует любой: положительный, отрицательный), а может еще у кого-то остались какие-то контактные телефоны, касаемо снятия жилья.
Настроение - осеннее!
Горожане
0
Проездом
Славское - очень хорошая инфраструктура. Поезд останавливается прям в центре городишка.
Яремче - тоже классно, красиво, но слишком большие расстояния между ключевыми точками города.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Да Славское супер) отдых, горы)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Вот бы еще и с ценами!
Горожане
+ 18
Старожил
Ребят, спасиб за те "махонькие советы", что мне оставили... но я уже успела в карпатах побывать и теперь сама худо-бедно могу кому-нибудь посоветовать про данный отдых...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так советуйте-с фотоотчетом, комментами, ценами.
I will survive
Горожане
+ 1
Командировочный
Карпати, лыжы , снег и горы - это моя мечта , но все ни как до нее не доберусь.
Горожане
0
Залетный

NusK писал:но я уже успела в карпатах побывать и теперь сама худо-бедно могу кому-нибудь посоветовать про данный отдых...


Пожалуйста, расскажите где были, какие цены? Я тоже собираюсь в Карпаты этой зимой.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 18
Старожил
Хорошо, расскажу....
Ездила я по туристической путевке автобусом из Кременчуга, пунктом нашей отсановки и проживания был пос.Татарив, санаторий "Кремінці". Сразу скажу слово "санаторий" - это довольно громкое название для такого жилища: старое помещение, которое еле отапливается (кстати, я поняла, что в Карпатах - отопление является насущным вопросом, поэтому если будете ехать советую взять с собой побольше теплых вещей, чтоб данное обстоятельство не обмрачало ваш отдых).
Оказалось, что этот санаторий при МВД Украины и тогда я поняла:"Люди, они не любят свою милицию!!!!!"
Вот так примерно выглядит поселок:

[left]

[/left]
[left]
[/left]
[left]
[/left]
Обычный поселок, тихий, спокойный, мирный... На каждом углу пункты проката лыж и всего другого, что нужно для катания в горах. В 10-ти км от него находится Буковель, вот там то мы и пропадали каждый день с 10.00 до 17.00.

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:

Теперь должна сказать про Буковель...
Я никогда не могла подумать, что здесь столько людей!!!!! Море!!!!! И все как один: и стар, и млад... все на лыжах!!!!! В общем, все мое негативное мнение, сложившееся о санатории с лихвой компенсировалось красотой гор. которые меня окружали, чистотой воздуха здешних мест и задорным и веселым настроением от пребывания здесь. Даже, то что я падала при моих учениях кататься на лыжах - ничего не затмевало моего восторга!!!!
[left]
[/left]

[left]

[/left]
А вот сюда я подымалась на обзорном подъемнике - стоимость его 38 грн. и конечно же в той колыбе пробывала горячее вино (вкусняшка скажу я вам :) )
[left]
[/left]

Так горы выглядят с высоты подъемника:
[left]
[/left]
И даже успела попасть на праздник и попробывала бесплатно кутю:
[left]
[/left]

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Резюмируя свой рассказ: в Карпаты ездить нужно, кататься на лыжах нужно!!!! А я уж точно теперь знаю, где я в следующем году проведу рождественские каникулы, чего и желаю, всем кто прочитал мой рассказ!!!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 3
Командировочный
"Ти знаєш, що ти — людина?" В.А. Симоненко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте