Детский стиральный порошок

0
Горожане
0
Проездом
Каким средствами стираете детские вещи? Так ли необходим "детский" стиральный порошок, если его состав ничем не отличается от взрослого (кроме некоторых исключений)? Поделимся опытом.
Горожане
+ 5
Залетный
В моей семье нет аллергиков. Но некоторые стиральные порошки оставляли после себя раздражение на коже. Меняла пачку на другую тойже фирмы и все проходило. Сделала вывод - попадается подделка или не соблюдается технология.
Не могу пользоваться любым мылом, некоторое сильно сушит кожу.
Перешла на порошки и моющие средства фирмы "Дакос". Даже после генеральной уборки без перчаток руки мягкие и без раздражения.
Перешла на греческое оливковое натуральное мыло. Дороговато, но не настолько у нас много здоровья, чтобы пользоваться дешевой "химией".
Мне нравится.
Помните: Если кто-либо пнул ВАС сзади, это означает, что ВЫ находитесь ВПЕРЕДИ НЕГО!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Для стирки вещей ребёнка использовали порошок "Ушастый нянь", сейчас стираем всё только ним, отстирует также как и другие, а стоит дешевле.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
говорят в Емвей хорошие порошки. но дорогие. сама не пользовалась но знакомые советуют.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus писал:говорят в Емвей хорошие порошки. но дорогие. сама не пользовалась но знакомые советуют.


Действительно Эмвей - хорошая продукция, т.к. там почти нет химии. Но - дорогая, это правда и , хотя расход её незначительный ( очень экономная продукция и её хватает на длительный период, например Локом пользовалась целый год), всё равно не напасёшься, если в доме малыш. Хорошая продукция фирмы " Ушастый нянь".
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Хорошая продукция фирмы " Ушастый нянь".


Я тоже ним пользуюсь.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Irochka писал:Я тоже ним пользуюсь.


и я.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 6
Залетный
Lyalya, подскажите пожалуйста,где вы покупаете порошки "Дакос" в Кременчуге?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Действительно Эмвей - хорошая продукция, т.к. там почти нет химии.


А что там?
Я вот в моющем средстве смотрела состав - такой же как в Гала, только проценты больше намного....ну концентрат же все же.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 13
Местный
Девочки, тоже пользуемся "Ушастым нянем", аллергий и др. не наблюдается. Об Эмвее слышала только положительные отзывы , но сама не пользовалась. Девочки, а кто пользовался бесфосфатными порошками чешской фирмы (http://torsan.com.ua/). Я видела, что ни в "Астере" (что в здании АТБ возле рынка) продаются, да и по цене как обычные порошки. Где подвох?
Muza, продукцию "Дакос" видела на 2 эт. торгового центра "Пролетарский", там много подобной продукции.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте