Детский стиральный порошок

0
Горожане
+ 14
Гражданин
я пользуюсь вот таким гелем для стирки. и посуду им мою. Стирает гель хорошо, только температуру я ставлю 60-80. Бельё выдерживает и отстирывается норм. Не все пятна конешно отходят... собсно как и при стирке порошком. только вместо магазинного хоз. мыла беру хоз мыло собственного варения. и моемся мы все мылом которое я варю из натуральных масел. для своего ребенка делаю сама масла для купания и крема после купания. Думаю, что мне дочь скажет "спасибо", когда начнет понимать.
если этот гель заканчивается и лень его делать (бывает такое) то стираю "ушастый нянь".
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:говорят в Емвей хорошие порошки. но дорогие. сама не пользовалась но знакомые советуют.


ruda98 писал:Действительно Эмвей - хорошая продукция, т.к. там почти нет химии. Но - дорогая, это правда и , хотя расход её незначительный ( очень экономная продукция и её хватает на длительный период, например Локом пользовалась целый год), всё равно не напасёшься, если в доме малыш.


У меня амвеевские порошки есть, хорошие, но есть один минус- запах так себе, поэтому добавляю кондишку для белья, но зато нет высыпаний, аллергий, зуда, белье чистейшее. Локом застирываю очень грязные детали, к примеру колготки из д/сада, ппц, ничего не берет Тайдом, Персилом, Ушастым, Ариэлем, да и Ваниш с Золушкой курят нервно, а Лок прямо поднимает все из волокон.
В принципе, в амвее много чего хорошего есть из бытовой химии, трудно потом найти замену. ИМХО
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня из амвеевского было только моющее для посуды, моя ИМХО - никогда и ни за что, мне даже посуда потом воняла химическим, перемывала, а мыть я совсем не смогла - воняло сильно, порошок брать не рискнула...
Горожане
Блиц-мать

ula79 писал: Девочки, а кто пользовался бесфосфатными порошками


Я пользуюсь такими порошками - MAXIMA. Муж мне их привозит, но и у нас продаются. Есть и детский, и гипоалергенный. Отлично отстирывают, минимум пенообразования, очень приятно пахнет в отличии от Амвеевских. Правда, тоже не дешёвые, но считаю, что этот порошок того стОит!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ИМХО по поводу амвея - неоправданно дорого, у меня и "Ушастый нянь" все отлично стирает, а цена - намного дешевле.
Горожане
+ 509
Аксакал
Та ну фу..Был у меня весь амвеевский спектр. Реально саме хорошее у них - это ср-ва для мытья посуды - хватает надолго. Стиральный порошок нифига не отстирывал, вернее, отстирывал ровно так же, как Тайд и Персил, которым я пользовалась на тот момент. Нафик, нафик..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 35
Гражданин
А у меня прямо антипатия к "Амвею" развилась. Пользовалась многими средствами этой фирмы, но абсолютно все разочаровали. Ну, разве что "Лок" еще ничего... особенного. Зато цену не сложат за свою продукцию. А порошки амвеевские у меня вообще ничегошеньки не отстирывали, вроде белье просто в воде пополоскала.
Как по мне, то "Ушастый нянь" - оптимальное соотношение "цена-качество".
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 4
Местный
2 роки назад я теж шукав відповідь на це питання, і на одному з сайтів порадили пр порошок "АГУ", так як його склад, як я потім переконався, дійсно не такий як у звичайних порошків, в т.ч. і в "Ушастий нянь", і запах приємний.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

makey_s писал:як його склад, як я потім переконався, дійсно не такий як у звичайних порошків


это хорошо или плохо?
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Стиральный порошок нифига не отстирывал, вернее, отстирывал ровно так же, как Тайд и Персил[/quote]
[quote=Week_end]А порошки амвеевские у меня вообще ничегошеньки не отстирывали, вроде белье просто в воде пополоскала. [/quote]
Девочки, так у них же доза мизерная (это так РЕКОМЕНДУЮТ, типа экономно получается). А на самом деле, чтобы амвеевский порошок действительно отстирал, то его и сыпать нужно соответствующее количество. А если так, то получается "золотая стирка"!
Я брала один раз, на этом разе всё и закончилось...
Из амвеевских у меня только зубная паста - надо же с чем-то чередовать Лакалут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте