Багетная мастерская в Дипломате - в черный список

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня познакомились с кружком "очумелые ручки" в Дипломате, они правда себя называют Багетная мастерская.
Очень печально.
Сначала подкупило то, что оформляют вышивку они за день, а не как в других - неделю-две.
Но потом очень-очень пожалела, что на это купилась.
Первое, что бросилось в глаза - это не тот цвет багета, что заказали, потом на этом багете был дефект (видимо структура "дерева" такая) на темном - светлая "незаметная" полоса:

Кусок вышивки засунули под раму (наверное, не знали, что бисер под раму не прячется):

А вот "аккуратные" уголочки с изнанки:


А вот это чудная изнанки готовой работы, причем эти черные нитки мне предложено дома заклеить бумагой, чтоб было аккуратно, а если я хочу к рамке крепление, чтоб повесить на стенку, то мне дали его с собой, его надо самой аккуратненько вкрутить в раму:


А вот после разбора сего творчества обнаружилось еще одно "приятное" отношение - в уголке выдрали ненужный бисер, пофик, что бисер закреплен одной нитью и весь остальной тоже выпадает, приштопала столько бисера, значит еще приштопает:


Блин, так обидно за такое отношение, полное неуважение к чужому труду, ведь если я притащила его вставить в рамку, значит что-то оно для меня значит, а не просто дала попрактиковаться школьникам на урок труда, еще и сверху денег заплатила.

Девочки, не учитесь на моих ошибках, обходите этих косоруков стороной.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Кипр,
не хорошо получилось !
а что они говорят?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Что придирчивые сильно, и вообще у нас вышивка кривая, вот из-за этого весь бок и получился.
А за общую неаккуратность - то они всем так делают и все довольны.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Кипр,
сочувствую, очень! Столько титанического труда вложено и пересрано кем-то. Жаль, что есть такие горемастера!
Сам сейчас занимаюсь буквально грандиозным проектом, и если мне его кто испортит,... Ух, даж и думать об этом не хочу!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А потому что некоторые до сих пор действуют по принципу - не мое не жалко...
Просто еще и разница глаза режет - в другой мастерской, где я оформляла работы, мне перезванивали и просили подъехать выбрать новый оттенок багета, если тот что был отличался от того, что я хотела на один тон, и возвращают работу в полностью готовом виде, еще и пакетик запакованную, что вдруг с ней чего не случилось...
А тут... свиньи одним словом.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Кипр,
от же люди бывают!
не расстраивайтесь !
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Кипр писал:Девочки, не учитесь на моих ошибках, обходите этих косоруков стороной.


А можно мальчикам в тему?

1) Если не секрет, во сколько обошлась рамка?

2) Реечка (сечение на выбор) + Pinotex (или хороший аналог) и Вы получите рамочку, какую захотите. Естественно на такую работу нужно мужа или другую особь мужского пола.

Если Вы потрудились и вложили столько души и времени в бисер, то красивая рамочка, сделанная своими руками, была бы очень к месту.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

91972 писал:Если Вы потрудились и вложили столько души и времени в бисер, то красивая рамочка, сделанная своими руками


Дело в том, что если я не умею делать рамочки, то я и не берусь за это, мне проще заплатить 50 гривен за работу мастера.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Кипр писал:Дело в том, что если я не умею делать рамочки, то я и не берусь за это


Так я не о Вас:

91972 писал:Естественно на такую работу нужно мужа или другую особь мужского пола.



Наверное мы имеем тот случай, когда внутреннее качество за деньги не покупается, если Вы вложили свой труд, халтурщику за 50 грн этого не понять (уверен, что не поймет он и за 100, и за 150, и ...)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Кипр писал:, и вообще у нас вышивка кривая, вот из-за этого весь бок и получился.


Я так понимаю вышивали на "готовой" основе? Это их не смутило?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте