Батик в интерьере (роспись по шелку)

0
Горожане
0
Проездом
Горожане, подскажите, где у нас можно купить уже готовые картины в батике, магазины, салоны или чьи-то мастерские... есть ли у нас в городе вообще дизайнер(ы), которым можно заказать такую работу под готовый интерьер (чтоб нарисовали в необходимом цветовом решении и стиле).
И самое волнующее - сколько будет стоить такая красота (понимаю, что все относительно и зависит от многих факторов, но хотя бы цена в среднем на размер картинки форматом А4).
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
в выстовочный зал, спросите координаты Татьяны Шуляк - если я правильно помню, но там поправят если что, это художник, которая в т.ч. занимается и батиком
Стоит - не знаю сколько у нее именно
На Андреевском -от 300 грн до бесконечности
В Харьковских худ.салонах - от 200 грн.
Если бываете в Полтаве - зайдите в Арт-галери в центре, там работы со всей Украины, есть и батик, цены приемлемые, хозяйка дает телефоны художников
Наслаждайтесь, батик - это прекрасно, обратите только внимание - роспись по батику есть разная, выбирать Вам
I will survive
Горожане
0
Проездом
спасибки большое за напутствие.
Горожане
+ 8
Залетный
да, Татьяна Владимировна Шуляк. помню ее ещё с художки. она учитель Истории Искусств и писала чудесные батики!
ещё батик пишет Ольга Ткаченко. фриланс. ее контакт смогу отправить в личку, кого заинтересует.

Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Под заказ и интерьер всегда дороже. В Киеве под ваш интерьер мастера нарисуют за 1200 грн и это цена от 1200 .
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мы тут в Полтаве на днях купили сестре мужа на НГ чудесный батик -небольшой, но очень красивый, ок 100 грн.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте