Стрельба из пневматического оружия

0
Горожане
0
Проездом
Хочу привлечь внимание всех любителей пневматики, если таковые есть. :drinks:
Около года назад купил себе винтовку Hatsan 80. Сразу прочитал кучу форумов по пневматике. Стрелял каждый день, упаковки пулек (250 шт.) хватало на день.
Никак не могу найти таких же как я любителей пострелять. :unknw:
Люди у кого есть винтовка и желание пострелять - пишите! Соберемся, постреляем! Вместе веселей!
Может даже кто есть из "воронобоев"?

___
Отредактировал Kanarsky:
[color=red]Следите за орфографией![/color]
Горожане
0
Аксакал
В Кременчуге проживает мастер, очень плотно занимающийся пневматикой (ремонт, обслуживание, тюнинг и т.п.
http://talks.guns.ru/forum/show_profile/00...username=Nickkr

Обратитесь к нему, возможно он подскажет Вам людей, разделяющих Ваше увлечение.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Местный
А я вот, для стрельбы из пневматики, делаю вот такие мишени!
Горожане
0
Аксакал
fastovskiy.ja, филдтаргетщик или кроухантер?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Гражданин
fastovskiy.ja, а вы сами пневматикой увлекаетесь или чисто подработка на мишенях?
Горожане
+ 17
Местный
Увлекаюсь, увлекаюсь, но только пружинно поршневой, так сказать по карману. У меня винтовка Шанхай в2-2а, иж-60, иж- 53м, два прицела 4*20. Мишени делаю для себя, правда когда с деньгами туго, я их продаю, потом снова делаю..... Стреляю все больше на работе, есть тир импровизированный 9метров, для стрельбы по мишеням бумажным, да в лесу по воронам железным и пивным банкам, короче плинк. По живым воронам стрелять нельзя, законом запрещено!!!!! Я просто в них целюсь и они дохнут от испуга....
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
и у меня иж-60
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 17
Местный
Ракета.
У меня ижик 91го года, настрел бешенный и он все еще живой и хорошем рабочем состоянии. Качество еще той пневматики гораздо лучше современных ижей. Думал переделать на РСР, но уж сильно дорого.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте