Автомагнитолы

0
Горожане
0
Проездом
Где в Кременчуге есть магазины с большим выбором магнитол и соответственно качественными и с удивительно низкими ценами ?
кто знает - адресс, название магазина... и т. д?

больше всего интересует меня Philips CED 228 или CED 320...
может кто встречал - где??
спасибо!
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
За обалденно качественным товаром по удивительно низким ценам ---это не на форум ,это перед НГ к деду Морозу или после к белой горячке
Горожане
0
Почетный
старейшина
+1 предыдущему оратору
хотите качество - платите

а вообще у нас покупать технику глупость...
я себе магнитолу покупал в киевском интернет-магазине ибо там такая стоила на то время 1000, а у нас на авторынке и в магазинах 1300...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Санёк,
заказывай в инет магазинах,у нас выбор фиг да нифига(
Смотри алпайн,пионер,если хочешь качество,то алпайн,но цена!
Горожане
0
Проездом
здесь понятно..)

а конкретно о Philips CED 228 или CED 320 никто не знает??может видел кто то где то в кременчуге???
уж очень она мне понравилась
plc
Горожане
+ 16
Старожил
[quote=Санёк]Где в Кременчуге есть магазины с большим выбором магнитол и соответственно качественными и с удивительно низкими ценами ?[/quote]

Ну Вы и сказочник!
Нет у нас такого!

Правильно говорят - ищите в инет магазинах.. известных... и не бойтесь! Там не кинут! Например поглядите в "Автозвуке".
Еще обязательно пройдитесь по отзывам об этом инет-магазине и тогда только покупать.

[quote=Marshall]стоила на то время 1000, а у нас на авторынке и в магазинах 1300...[/quote]

Ну это еще по-божески, обычно торговля любит делать накрутки в 300-400 процентов и ждать одного лоха в месяц - может купит.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Санёк,
еще совет покупки в инет магазине,при покупке говорите,чтобы отправляли новой почтой наложеным платежем!Так кидалова не будет 100%
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте