Ищу одинокое сердечко

0
Горожане
0
Ищу женщину до 40 лет без вредных привычек, симпатичную, скромную, средней полноты, не крашеную. Рост от 165-175 см, сексуально раскрепощённую.
О себе: 45 лет, рост: 180 см, вес:78 кг. Без вредных привычек,добрый, водитель автобуса. Имею свой дом в Крюкове.
Телефоны:
+38-097-452-54-12
+38-063-714-76-93
+38-098-774-79-19
Звоните в любое время, буду ждать
Горожане
Блиц-мать
Кахы-кахы...
Я тут чё подумала... pinchuk_s, ну как, Вы нашли своё "сердечко" или нет? А номера телефонов не поменялись?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

pinchuk_s писал:не крашеную.


а крашеные что в пролете получается?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 17
Местный
САРАБИ

Ведь я вас видел, вы довольно эффектная и красивая женщина, насколько я могу судить, достаточно интелегентны. Ну не могу я вас представить рядом с водителем автобуса.....
Кстати, топикстартер пишет, что он ДОБРЫЙ водитель автобуса
такое только в музее бывает....

Автору темы, удачи в поиске дамы сердца!!! только вот беда, женщины наши рано седеют и уже после 30 найти некрашенную проблема
Горожане
Блиц-мать
[quote=fastovskiy.ja]Ведь я вас видел, вы довольно эффектная и красивая женщина, насколько я могу судить, достаточно интелегентны. [/quote]
Ой, мерси за комплимент, очень приятно!
[quote=fastovskiy.ja]Кстати, топикстартер пишет, что он ДОБРЫЙ водитель автобуса [/quote]
Вот эта ДОБРОТА и подкупила... Дай, думаю, узнаю - а не занято ли сердце этого ДОБРОГО, которому нужна сексуально раскрепощённая женщина
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А я аж два года не красилась, а перед новым годом таки не выдержала. От Сараби, не могла раньше тему подбросить
Горожане
+ 17
Местный
САРАБИ
У меня есть знакомые водители автобусов, они после смены домой еле ноги волочат, чего он там собрался еще делать с сексуально раскрепощенной.........
Любить надо Летчиков и Моряков! простых романтиков..... а то от водителей городского транспорта, только шансоном попахивает и бензином.
Кстати, я сексуально раскрепощенный моряк, старшый помошник капитана! :-))))
Горожане
Блиц-мать

Irochka писал:А я аж два года не красилась, а перед новым годом таки не выдержала


Я щаЗ лопну со смеху...
Девчонки, я не пойму - чего этот ДОБРЯК молчит и не откликается? Почти три года висело его объявление, никто не откликался, а тут выбирай-не хочу....
Ну ни в жись не понять, что этим мужикам надо, блин!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Я щаЗ лопну со смеху...


А я от горя, поняла что по полноте не пройду

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

может позвонить спросить, вдруг параметры изменились?
Горожане
Гражданин
Мда... Чем еще занятся местной "элите"? Постебаться над темой трехлетней давности...

Какой-то водила...Плебей для вас такой человек? ну-ну, патриции наши... А мы тут умны все,сексуально раскрепощенные... Здается мне у кого-то здесь комплексы самоутверждения(в жизни видно не выходит, зато на форуме - супер) и мания величия одновременно... Жаль Вас, жаль...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте