Магазины с фурнитурой для бус и сережек

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Да я про бисер - схемы меня интересуют.
Горожане
0
Проездом
Наконец-то добралась до компьютера, отпишусь как обещала)))
Значит сходила я в Пролетарский и набрала бусин на сережки и бусы под свое любимое платье , сережки уже склепала (взяла у папы плоскогубцы ..а вот с бусами пока еще не решила, взяла и нить и резинку... а теперь думаю может на цепочке сделать
как готово будет-выложу фото
вообщем, сходить туда стоит... продавец и по цвету подобрать поможет и как крепиться расскажет, и не дорого вышло (около 30 грн за все)
Горожане
+ 2
Залетный
Скажите,может кто знает,где купить полимерную глину для изготовления серьг и т.д. из пластика?В интернет магазинах знаю где купить,интересно,есть ли в городе точки продаж?
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
В Принципе можно глянуть.
И в Амсторе, ближе к туалету есть точка продаж всяких таких "лепучек" затвердевающих. Цены там, конечно, но цвета всевозможные, куча поделок сделанных: зайчиков, лянушек и пр. Они там еще проводят мастер-классы для деток на этих материалах. Насколько оно для бус подойдет - не знаю, но мне кажется, что принципиальной разницы нет.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
[quote=Просто Я]Скажите,может кто знает,где купить полимерную глину для изготовления серьг и т.д. из пластика?[/quote]

Раньше была в магазине "дипломат" на ул. Ленина. Потом этот магазин переехал на ул. Победы и называется, по-моему "Художник" (напротив дома кофе. Там же были и лаки, чтобы потом изделия покрывать.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А еще спрошу - есть ли такие штуки, чтоб сделать браслет, а то у меня волшебная бусина, а носить ее не удобно, надо сделать или браслет, или подвеску, но мне кажется браслет лучше, только я делать не умею.
Горожане
+ 35
Гражданин
Кипр,
Такой вариант для Вашей бусины подойдет?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Week_end,
как оригинально, даже б не подумала, что такое можно сделать.
Но бусина вот такая - ее надо в что-то понадежнее вставить, она тяжелая.
Горожане
+ 18
Старожил
Кстати, в Пролераском в том же отделе, что и бусины теперь и бисер чешский появился, причем большой выбор...
Настроение - осеннее!
Забаненные
0
Проездом
А ещё есть прекрасный магазин в Галактике (которая по Ленина), на 2 или 3 этаже, называется "Монпасье". Там всё так красиво и ярко - соответствует названию) глаза разбегаются!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте