Кто коллекционирует ножи?

0
Горожане
+ 2
Залетный
Newsmaker
23:27, 26.05.2011
Есть такие для общения и обмена и т д
Горожане
-4
Гастарбайтер
а где преподают ножевой бой в городе?
Горожане
0
Аксакал
Newsmaker
23:28, 26.05.2011

sss1973uuu писал:есть такие для общения и обмена и т д



На этом форуме есть несколько тем о ножах и холодном оружии.
Почитайте, пообщайтесь.

Тишь да Гладь писал:а где преподают ножевой бой в городе?



Сугубо ножевой бой, насколько знаю - нигде.
Частично - мне кажется цепляют "рукопашники", "кадочниковцы" и те же исторические фехтовальщики.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
sss1973uuu,
ну люди, увлекающиеся ножами есть.
Позвольте совет Вам. Уточните, какая категория ножей Вам интересна. Ну и что именно нож для Вас. Тогда будет понятней людям, с какими вопросами обращаться к Вам.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Уточните, какая категория ножей Вам интересна.



ХО например...
Какой-нибудь наивный лейтенант хочет "палку срубить" по быстрому.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

Yara писал:ХО например... Какой-нибудь наивный лейтенант хочет "палку срубить" по быстрому.



Более чем похоже



sss1973uuu писал:есть такие для общения и обмена и т д


Пошел писать адреса, пароли, явки...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:ХО например...
Какой-нибудь наивный лейтенант хочет "палку срубить" по быстрому.


Вот поэтому я и хотел, чтобы автор темы САМ озвучил свои интересы и пристрастия.
Ты сам знаешь, как я негативно отношусь к холодняку на форуме.
Вот и хотел выяснить, что собой представляет эта тема.
Вплоть до бана автора.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Залетный
что за ерунда коллекционирование хо так же как собирать марки или оружие или мягких игрушек наконец и продают их в огромных количествах можно сказать везде а на форуме общаться нельзя Бред какой-то.В какой век мы живем.А увлекаюсь я охотничими ножами с инкрустацией штыки с АК ищу людей с похожими интересами для общения обмена и прочее
Горожане
0
Аксакал
У-у-у-у-у.. я пожалуй промолчу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

sss1973uuu писал:что за ерунда коллекционирование хо так же как собирать марки или оружие или мягких игрушек наконец и продают их в огромных количествах можно сказать везде а на форуме общаться нельзя Бред какой-то.В какой век мы живем.А увлекаюсь я охотничими ножами с инкрустацией штыки с АК ищу людей с похожими интересами для общения обмена и прочее


Общаться на эти темы бред - потому что еще никто не отменял уголовную ответственность за ношение, продажу и изготовление холодного оружия.
И если Вы знакомы с Уголовным кодексов, то другие, втянутые в эту тему могут быть незнакомы.

Если Вы официальный коллекционер, имеете все оформленные документы для этого - хорошо. И в обращении предыдущем к Вам я и пытался Вам указать, что если хотите общения на подобные темы - четко указывайте все предпосылки для этого.

Может расскажите кое-что по нашему законодательству, что надо сделать, чтоб получить законный статус коллекционера и про перечень предметов, попадающий под коллекционирование на законнном уровне?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте