Форумовка за городом, в зимнем лесу

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Rocketa писал:предлагаю это мероприятие - форумовка в зимнем лесу, провести летом, когда тепло будет. Ну или весной где-то в мае.


...как я тебя понимаю... И совершенно полностью поддерживаю...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Конечно оно то по теплу приятнее на природе греться на солнышке, только у меня терпения не хватит ждать. Это ж сколько жизни пройдет без встречи с вами, дорогие и любимые.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
29-30.01. у нас заняты - с танцами, песными, стрельбой в воздух и пьяным дебошем будет отмечаться одно малозначительное событие.
"Папирус" - жалко.
По этому все действо с нашим непосредственным участием будет происходить не у них...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин

Кай писал:...как я тебя понимаю... И совершенно полностью поддерживаю...



Это ж просто нож в спину какой- то
Погреться летом/ весной превосходно может получиться на пенсии, до того попытки собраться в теплое время теплой компанией уж больно часто обречены на провал (чего далеко ходить- часто ли мы в минувшем году на острова выезжали, как кое- кто предлагал? )
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:чего далеко ходить- часто ли мы в минувшем году на острова выезжали, как кое- кто предлагал


...если б кто-то не сачковал со своим плавсредством, то эта идея была бы воплощена в жизззь...
...п.с...один в море не капитан...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Теоретически сегодня состоялась. Участники Я, Рокета, ИВА, Мышь (она зарегистрирована, но еще ничего не успела написать), Рона - она же немецкая овчарка 11 месяцев, писать пока что не умеет, и парень по имени ОЛЕГ, кажись без ника, но по потенциалу может больше Ивы.
Маршрут Граница, Чечелово, Старой Белецковки и заповедника белецковские плавни. Ощущения не передать, нагребает... Пробую говорит более понятно. Ладно, пасмурное снежное утро. Обещают прогнозисты мороз. Ива говорит мороз возможен только в ясную погоду и... Ну в общем сосны, лучи солнца бегающие между ними, черный зверь веса 42 кг носящийся между участниками, она же Рона. Свежий воздух, поиск места, обозначенного в ОБД Мемориал, как место где около 100 бойцов 1055 полка остались на поле боя в 41, ТРИ термоса с различными чаями, в перерывах...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

АДА писал:Ну в общем сосны, лучи солнца бегающие между ними, черный зверь веса 42 кг носящийся между участниками...



ну вот как то вот так

[thumb=left]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-01/1295938208_2011-01-22-10.09 .32.jpg[/img]
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте