Порядок извещения о поверке водомеров

0
Горожане
+ 2
Залетный
Можно вопрос немного не в тему
Через какой срок после установки, нужно писать заявление на проверку? У меня устанавливал счётчик Мудрак (вроде правильно написала), имела неосторожность, так он документов никаких так и не принёс, а потом я и забрать забыла. Завтра пойду к нему, если он их сохранил конечно.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

amina писал:Через какой срок после установки, нужно писать заявление на проверку?


Я посмотрела свои доки на водомеры и нашла цифру- 3 года. Значит срок поверки через 3 года после установки...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

amina писал:Через какой срок после установки, нужно писать заявление на проверку?


Поверяются счетчики каждые 3 года. С Мудраком я тоже намудрила была , вряд ли у него Вы что-то найдете. А вот второй экземпляр на водоканале должен храниться, попробуйте там поискать, думаю, быстрее будет.
Горожане
+ 2
Залетный
Irochka, спасибо, значит у меня ещё пол года где-то есть. Я нашла сегодня его номер здесь на форуме, позвонила, пообщались
Я лучше через водоканал теперь буду всё узнавать и делать....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте