Наполнитель кошачьих туалетов

0
Горожане
+ 1
Проездом
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто уже покапал наполнитель "ТОМ"?
Я знаю, что его продают с доставкой прямо домой по 14 грн за пачку.
Горожане
0
Аксакал
А какого он типа?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Старожил
а в пачке сколько килограмм? ароматизированный?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Проездом
mouse_cat
10:23, 31.03.2011
Вродь на бентонитовой основе. В инете написано, что это чистый природный минерал. Я в этом не сильно понимаю... весит по 5 кг
Быстро впитывает и очень хорошо комкуется и меньше выбрасывать приходится при замене - экономия...
Горожане
+ 2
Проездом
Mazila
12:54, 22.02.2011
Я уже им пользуюсь месяца 3 . Во первых не дорого и выгодно. Мой кот доволен Тем более он на натуральной основе, я знаю в некоторые добавляют химические добавки, а в этот нет. Плюс ко всему бесплатная доставка по городу, а мне как раз это подходит, что б самому не нести, не так уж и легко
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
а где заказывать?Подскажите номер телефона.И сколько по весу?
Горожане
-2
Командировочный
тоже так подумалось))))
Причем 2 профиля - автора и советчика созданы сегодня.
Не ну если продукт хороший, то почему бы не пропиариться...)))
Горожане
+ 12
Старожил

Mazila писал:Я уже им пользуюсь месяца 3 . Во первых не дорого и выгодно. Мой кот доволен


моя паранойа не спит )) когда у человека одно сообщение на форуме и содержит хвалебный отзыв о каком-то товаре - это очень похоже на рекламу

mouse_cat писал:Воть хочу попробовать

дык если подружка рекомендует, попробуйте и отпишитесь.. видите сколько человек интересуются наполнителями

меня "мурка средняя с лавандой" почти устраивала, но лучшее - враг хорошего (с)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Проездом
mouse_cat
15:47, 28.03.2011
Уважаемый serg212121, очень признателен за поучительный комментарий, но я обратился на форум за советом, дабы подсказали телефон где можно заказать наполнитель "ТОМ"?
Пока я его еще не покупал! Если можете мне помочь, и ответить по делу - буду очень благодарен.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

mouse_cat писал: обратился на форум за советом, дабы подсказали телефон где можно заказать наполнитель "ТОМ" по 14 грн, а не по 21 грн как продаются щас наполнители в магазинах с накруткой!


Как-то странно! В начале темы Вы писали

mouse_cat писал:Я знаю, что его продают с доставкой прямо домой по 14 грн за пачку.


Так, если вы знаете, то зачем же тогда задавать вопросы?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте