Amway по ценам закупки

0
Горожане
+ 3
Местный
Уважаемые жители форума. Так как люди спрашивают за продукцию решила создать темку


Предлагаю Вам уже давно известную продукцию Amway по оптовым ценам. К сумме заказа +10грн за доставку товара.

Широкий ассортимент продукции для красоты, здоровья и ухода за домом. Компания предлагает качество, новшество и совершенство. Убедитесь в этом при использовании продукции.


1. Здоровье - витамины NUTRILITE: NUTRILITE™ - это ведущий* мировой бренд среди производителей витаминов, минералов и диетических добавок к пище. NUTRILITE™ предлагает полный спектр биодобавок и других препаратов для любого человека независимо от возраста. Продукты NUTRILITE™ содержат все наилучшее: Растительные концентраты Nutrilite изготавливаются из отборных ингредиентов природного происхождения, выращенных в соответствии с приниципами устойчивого и экологически чистого сельского хозяйства, которые мы неукоснительно соблюдаем во имя социального, экономического и экологического благополучия людей, живущих поблизости. Они - прямой результат длительных научных и лабораторных исследований, подтверждающих высокое качество препаратов и составляющих их ингредиентов.



2. Красота - Во всем мире люди требуют честности и качества от продукции для красоты. Они хотят заботиться о своей коже. Они хотят убедиться, что продукция, которую они используют, создана с применением последних достижений мировой науки. Они хотят выразить свой собственный стиль. Но больше всего, они хотят, чтобы всё это они могли получить вместе, потому что это просто, эффективно и удобно. Это кажется невозможным... Но вы вошли в мир где продукция отвечает всем этим требованиям - в мир ARTISTRY™.



3. Домашнее хозяйство - Полная система стиральных средств, с помощью которых легко решаются проблемы, возникающие во время стирки - высококачественные порошки и разнообразные сопутствующие продукты. Самые эффективные формулы для идеально чистой посуды - независимо от того, моете ли посуду вручную либо в посудомоечной машине. Ваша посуда будет сиять неимоверной чистотой! Чудесный набор очистителей для всей помещений вашего дома. Быстродействующие формулы и отменный результат. Избавьтесь от наиболее стойких загрязнений!



Продукцию можно посмотреть по ссылке http://www.amway.ua/catalog?category=1090


Вопросы и заказы пишите в теме
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Если по закупке - то:
зубную пасту 1 шт
жидкость для посуды 2 шт
возьму

Естественно, без вступительных взносов.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гражданин
Меня интересует средство для посудомойных машин.
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
ПОДДЕРЖИВАЮ в том же обьеме
Горожане
+ 329
Великий Гуру

proksana писал:Так как люди спрашивают за продукцию решила создать темку


Если Вы занялись благотворительностью, то попали не в тот раздел. Если таким образом ведете бизнес, то безусловно, для себя Вы его не сможете развить, а главное, нарушаете Правила его ведения- создавая клиентскую базу, ограничиваете возможности самих клиентов. Товар по закупке они могут приобретать минуя Вас. Компании следует обратить внимание на тех кто портит бизнес на Украине.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 3
Местный
pantazm вы может делаете бизнес,а я покупаю для себя и знакомых вот и предложила еще может кто то захочет купить.И в компании не кто не запрещает продавать продукцию по закупочной цене.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
proksana, у Вас почтовый ящик преполнен, поэтому личные сообщения не проходят.

Да, меня устраивает. Куда-когда деньги завезти?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 3
Местный
Спасибочки за подсказку с сообщениями Я вам напишу перед заказиком.Ок?
Горожане
+ 43
Местный

proksana писал: по оптовым ценам. К сумме заказа +10грн за доставку товара.



А какие цены являются "оптовыми"?
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 3
Местный
пишите что вас интересует напишу цену
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте