Тамада и музыка на свадьбу

0
Горожане
+ 2
Местный
тамада Алена. работает на авторадио. ни на кого не похожа отличная тамада. мы ею очень довольны остались как молодежь так и родители. и музыкант ее муж поет хорошо и музыка любая у него!!!!
рекомендую!!!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 6
Залетный
Всем спасибо еще раз за участие в обсуждении
Горожане
+ 3
Местный
Присутствовала на нескольких свадьбах, которые вел Иван Иваныч. Всем очень нравилось! Он и ведет, и играет-поет. Руководит хором во дворце "Нефтехимик".
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Иван Иваныч это музыкант, насчет его ведения я не знаю даже!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 2
Местный
Ксения,
он сейчас теперь только как музыкант насколько я знаю
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 3
Местный
S privetom),
Даviд,
возможно вы правы.Я была на его свадьбах года четыре назад.Тогда он вел.Отличный человек,прекрасный музыкант!!!
Горожане
0
Уважаемые форумчане , что вы можете посоветовать с выбором тамады на свадьбу...о музыкантах тоже хотелось бы узнать. Может кто посоветует кого-то... Спс:)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я как бывшая невеста могу сказать что "тамада" это 20 век) Надо ведущие свадьбы что бы культурно было. Сейчас есть молодые, активные ведущие) У нас были Николай Шевченко и Наташа Неберя. было все супер! Не было балагана, читы-дритты)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
А фотографа, кто может посоветовать? Давид, напиши номер телефона тамады Алены.
Горожане
-4
Гастарбайтер
Kanarsky
21:32, 15.06.2011
почему тамада?

берите дуэт 2 ведущих мужчин, это будет круто, и без "пошлостей, переодеваний и прочего".

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и вообще, советую лично со всеми встречаться, а не ориентироваться на отзывы на форуме, все будут рекламировать знакомых, а у вас то может и вкус и пожелания иные.

для того, что бы просто ориентироваться, вам или Гугл в помощь, или ищите в группах Контакта, там много всех и на любой вкус )

опять же, не могу не порекомендовать сам себя :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте