Посоветуйте хороший антивирус для Windows 7

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
хочется чтобы с ним было мало мороки, удобен в использовании (все под рукой), не перегружал систему да и обновлениями не заморачивал голову..

так сказать установил и забыл...

(пысы. на xp стоял nod... проблемы были с обновленями.. теперь с новой виндой захотелось чего-то новенького.. установила avast... но чего-то он грузит конкретно)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 11
Гражданин
Mavka, а что за проблемы были с обновлением NOD'а на ХР? стоял и на ней и на 7, пока никто не жалуется
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
бывает глюкнет и пишет что неправильное имя и пароль.... и тогда база не обновлялась
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 11
Гражданин
так разве это проблема? у меня такое тоже встречалось, последние года полтора и забыл о таком, поменял сервера обновлений и все путем... да и устраивает нод меня полностью
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
kocmoc1980,
я ж говорю захотелось чего-то новенького... значит все-таки родной NOD лучше?...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Mavka писал:значит все-таки родной NOD лучше?


Лучше, не лучше - каждому своё. Мне он тоже нравится. А с обновлением проблем нет - надо просто вбить в настройки бесплатное зеркало обновлений вместо оф. имени и пароля.
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Старожил
с октября уже семёрка стоит, а я как всегда за каспера.... и ничего он у меня не грузит
keep it simple, stupid!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
У меня семёрка уже больше года, антивирус - бесплатный avira + включен UAC. Зверей нет, ну у меня их правда и без антивируса не было .
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Mavka писал:бывает глюкнет и пишет что неправильное имя и пароль.... и тогда база не обновлялась


Купите лицензию и не будет больше глюкать.
Горожане
+ 24
Старожил

Mavka 31.01.2011, 17:27 писал:хочется чтобы с ним было мало мороки, удобен в использовании (все под рукой), не перегружал систему да и обновлениями не заморачивал голову..так сказать установил и забыл...


Microsoft Security Essentials.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте