Как обстоят дела с организациями левой направленности в городе?

0
Горожане
0
Проездом
Вопрос, собственно, по интересу...

Какие организации есть в городе, я про левые или анархические...

Имеются ли у них сайты?..

Какова их цель?..

Возможны ли контакты с их представителями...?

Что ж, буду первым:

С 6 июня 2010 года появился ТОЛ "Набат"...
сайт - http://tol-nabat.org.ua
Создание некой противодействующей силы правым организациям..

Контакты можно найти на сайте - http://tol-nabat.org.ua/about.html
Горожане
0
Проездом
Собственно у каждого - свои убеждения, как говорится, свои тараканы в голове...

Если быть аполитичным, как делают многие в нашей стране, - страну уже не сможем достать из той самой *опы, в которой она так или иначе уже находится...

Правые и центристские организации, на моё, личное мнение - не смогли ничего добиться, кроме как добить экономику, привести страну к разрухе, а что самое обидное - распродать её кому не лень....

Если Вы считаете иначе - это Ваше право...
Горожане
0
Проездом
Пробуждение сознания людей... Для начала работы - этого будет предостаточно...

Сейчас, мы имеем свыше 300 человек в день... около 50 авторов... Для организации, существующей 6 месяцев, я считаю - это отличный результат...

Далее мы будем развиваться и самосовершенствоваться...

PS: А что хорошего принесла "дермократия"? Что хорошего сделала "либероидная" идея буржуазников?

адвокат Ульянов

>Почитав ваш "набат".
>Що там творчого? Дешеві передруківки з жовтої преси....

>Невже творчість у вас асоціюється з цим? А творчо віднестись до навчання з метою отримання професії і творчо працювати - не намагались?

Смотря что Вы считаете жёлтой прессой...
Смотря что Вы считаете перепечаткой..

-------------------------------------------------


очень понравилась надпись...
>>Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
неужели можно за столь короткий срок ознакомиться с более чем 4000 материалами...

прежде чем делать выводы - стоит ознакомиться...

-------------------------------------------------

>>Загальні фрази, які нічого не значать. Вони підійдуть будь-якій організації: від ашрама Крішни до гітлерюгенда.

>>При чому тут ліві ідеї?
>>Яка саме у вас ідея? Така як у Леніна, чи відрізняється від його ідей? Чим саме відрізняється?

>>Що будете вирішувати з селянським питанням? Що неправильно в цьому питанні зараз робиться в країні?

Прежде чем задавать множество вопросов - просто почитайте сайт...

Будет мало, ссылку на информацию о нас, я предоставлял, могу повториться:

Контакты можно найти на сайте - http://tol-nabat.org.ua/about.html
Горожане
0
Проездом
Жаль, что Вам просто тяжело прочитать одну страницу...

По поводу накрутки или пиара - Вы весьма заблуждаетесь.. Если бы Вы изредка заглядывали на страничку рейтинга сайтов, то Вы бы обнаружили, что наш сайт находится на 2-4 месте...
Вчера посещаемость была весьма велика, свыше 1000 человек..
Так что я не считаю данную тему на форуме пиаром, а лишь ещё одной попыткой выйти на контакт с людьми схожих идей и мыслей...

Что ж, считаю, что данной информации будет предостаточно:

О нас
6 июня 2010 года, то есть полгода назад, в интернете появился сайт кременчугской молодежной творческой организации коммунистической направленности ТОЛ «НАБАТ», созданной в апреле того же года вначале на базе редакции газеты с одноименным названием. Затем после того, как были «побиты горшки» с городской организацией Компартии Украины, наш ТОЛ «Набат» вышел самостоятельно в открытое штормовое море.
Наши успехи за эти полгода – посещаемость сайта выросла с 0 до 200 – 300 человек в сутки. Самый капризный «Liveinternet» дает среднюю посещаемость 200 человек в сутки в январе, самый «либеальный» - « HotLog» – 271. То есть налицо определенный прогресс, это понимают все интернет-пользователи. Теперь новая задача - наращивать наши усилия, стараться «раскрутить» сайт до 500 – 1000 посещений в день, привлечения для работы молодежь и не только, при этом, не обращая внимания на гражданство и географию.
Сайт посетили более 20 тысяч представителей 77 стран со всех континентов, которые просмотрели более 60 тысяч страниц. Главные наши читатели из Украины, России и Беларуси.
Этому способствует команда организации, в настоящее время у нас зарегистрировалось более 130 пользователей, среди них самыми активными являются:

Sergey80 – 104 публикации, Украина,
RussianRock – 78, Днепропетровск, Украина,
dikeikei - 71, Россия,
Hellboy grin4enko – 51, Кременчуг, Украина,
babloqwerty – 33 Россия, Москва,
Rebellious – 12 Полтава, Украина,
parprog75 – 12, Россия,
kydr – 12 Москва, Россия .



Среди наших друзей и активных участников в пополнении материалов хочу выделить киевлянина Юрия Соломатина, кременчужан Евгения и Александра Лебедева. И конечно, генератора идей и создателя и организации, и сайта Ангела Куликова. Именно благодаря его стараниям мы имеем сегодняшние результаты.

Всего за эти полгода наш сайт получил свыше 4500 материалов, видео и прочих публикаций. На сайте есть радиоканал, правда мы сейчас ретранслируем французское радио, но в любой благоприятный момент это будет наше радио. Технически мы готовы организовать свое радиовещание хоть сегодня, проблема в финансировании. Ведь сайт работает на общественных началах.

Мы сохранили и развили НАБАТ-ТВ, который появился в октябре 2009 года, не так давно была приобретена видеокамера, другая техника. Организована ежедневная 12-14 часовая трансляция НАБАТ-ТВ. А вот организовать регулярные операторские съемки у нас не получается по той же банальной причине – нет средств.

В прошлом, 2010 году, у нас было реализовано 9 выпусков газеты «Новый День». Газета получила признание у более чем 7000 пользователей, которые «закидали» наш почтовый ящик сообщениями и предложениями .

Если у Вас имеются пожелания или идеи – мы всегда рады выслушать их.

НАШИ ЗАДАЧИ:

1. Наращивать количество материалов, добиваться их актуальности, анализировать в доступной форме происходящие события.
2. Искать сторонников и привлекать к совместной работе на благо левой идеи.
3. Решить вопросы финансирования.
4. Набрать редакционную коллегию, для поставки актуальных и свежих материалов на сайт.
5. Продолжить выпуск электронной газеты «Новый День»
6. Начать выпуск интернет журнала «Красное Будущее»
7. Организовать ежегодные мероприятия, основными из которых являются: «Вечер памяти Егора Летова», «Вечер памяти Виктора Цоя», «Красное возмездие» (рок и панк-фестиваль левого направления), «С мечтой в сердце» (детские конкурсы)

Пожелайте нам успехов.

8 января 2011 года
Игорь Коцарь, советник ТОЛ «НАБАТ».

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Цитата:Ви маєте принципову альтернативу демократії?



Как говорил выше и повторюсь сейчас - социализм, моё предложение...

Цитата:Розкажіть нам про альтернативу.



Считаю что книг и статей по Марксистско-Ленинской идее весьма много, Вы и сами можете с ними ознакомиться:

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.



-------------------------------------

адвокат Ульянов,

Цитата:Якщо відповідей на мої питання не буде - зранку всі ваші посилання на сайт поприбираю, як рекламу



Иногда необходимо быть более дипломатичным...
Горожане
0
Проездом
адвокат Ульянов,
Вы спросили про наши цели - я их Вам указал, перед чем пояснил, что они будут расти по мере расширения организации...

Цитата:Складаєтсья враження, що група хлопчаків з великим обсягом вільного часу зібралась навколо якогось сайту, а в якості фантіка собі обрали "ліву ідею", про яку ніфіга не знають і не розуміють....



Не судите, да не судимы будете...

По паре фраз, не стоит осуждать человека (группу людей)...

Я уже говорил по поводу того, что стоит быть более дипломатичным, а не накидываться...

------------------------------------

Считаю, что стоит немного охладить пыл и "холивары", ведь тема была создана для обмена информацией об организациях..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

akulikov писал:Если бы Вы изредка заглядывали на страничку рейтинга сайтов, то Вы бы обнаружили, что наш сайт находится на 2-4 месте...
Вчера посещаемость была весьма велика, свыше 1000 человек..


Давайте не будем о якобы популярности и посещаемости. Или мне рассказать откуда посещаемость? Именно вчера она внезапно и выросла.

1. http://vott.ru/

60% посетителей за вчера как бы пришли с этого сайта. Ко мне с Гугла так не ходят...

Напомню, если бы Вы изредка заглядывали на страницу Правил рейтинга, то обнаружили бы там пункт, согласно которому накрутка посещаемости наказывается удалением и баном в рейтинге, это раз.
И два, количество хостов: 1024 и хитов: 1687 за вчера, понимающему человеку скажет всё о такой популярности и без подробной статистики.

По накрутке - больше предупреждений не будет. Останется в течение дня, сайт будет забанен, урл внесён в стоп-лист по всему сайту.

И вообще, насколько я помню, когда этот сайт регистрировался в рейтинге, одним из первых, он принадлежал газете с одноименным названием наших местных коммунистов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
адвокат Ульянов,

Цитата:Я так зрозумів, що після СПС на сайті зявились чергові балаболи....



Может хватит оскорблений?

Цитата:Так СПС хоч намагались на питання вдповідати, спочатку....

Будемо сподіватись, що подібні ліві сили назавжди залишаться маргіналами....



Дальнейшее общение, по поводу пояснения идей и обсуждения, предлагаю перенести на общение по эллектронной почте.
Столь вызывающее общение требует урегулирования...
Есть желание продолжить общение по поводу основных идей нашей организации - милости просим: info(a)tol-nabat.org.ua
После чего, можно будет продолжить общение здесь, на форуме..

--------------------------

Если всё таки рассуждать, то можно идти по стопам Китая, который во времена "мирового кризиса", вместо "занепада", - повысил свой мировой статус и не травит своих граждан словами "так и должно быть, ведь это экономическое положение"...

----------------------

Если всё же у Вас нет желания общения по E-mail, - что ж, удаляйте тему..

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Kanarsky писал:помню, если бы Вы изредка заглядывали на страницу Правил рейтинга, т


Была не накрутка... Мы лишь выложили интересную статью на сайте, для обмена информацией, что в последствии вызвало некий "хабра-эффект"...

Или данное положение в правилах тоже исключается из разрешённых?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Kanarsky писал:И вообще, насколько я помню, когда этот сайт регистрировался в рейтинге, одним из первых, он принадлежал газете с одноименным названием наших местных коммунистов.



Странное дело...

Вчитайтесь:

domain: tol-nabat.org.ua
admin-c: TOL17-UANIC
tech-c: TOL17-UANIC
status: OK-UNTIL 20110531182818
dom-public: NO
nserver: ns1.ukraine.com.ua
nserver: ns2.ukraine.com.ua
remark: Творческая Организация Личностей НАБАТ
created: 0-UANIC 20100531182818
changed: UARR170-UANIC 20100606190114
source: UANIC

nic-handle: TOL17-UANIC
remark: Whois privacy protection service
remark: http://hostmaster.ua/priv.html
e-mail:
mnt-by: NONE
source: UANIC

nic-handle: TOL17-UANIC
remark: Whois privacy protection service
remark: http://hostmaster.ua/priv.html
e-mail:
mnt-by: NONE
source: UANIC

В каком это месте - это собственность той организации?

Тем более, что с 6 июня и по сей день, владелец сайта, домена и хостинга - Коцарь Игорь Григорьевич (Физическое лицо)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Kanarsky писал:Цитата: akulikov
Если бы Вы изредка заглядывали на страничку рейтинга сайтов, то Вы бы обнаружили, что наш сайт находится на 2-4 месте...
Вчера посещаемость была весьма велика, свыше 1000 человек..
Давайте не будем о якобы популярности и посещаемости. Или мне рассказать откуда посещаемость? Именно вчера она внезапно и выросла.

1. http://vott.ru/

60% посетителей за вчера как бы пришли с этого сайта. Ко мне с Гугла так не ходят...



Может ещё вспомним, как в декабре, кто-то поставил ссылку на нас на форуме 18-марта?

Тогда у нас тоже был фурор.. Ссылались на нас, так как мы одни из первых откликнулись на события связанные с жестоким убийством Егора Свиридова...

Поясните, ради интереса, обратные ссылки на сайт - тоже запрещены? Что же тогда делать, если нас цитируют?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Вот идея, должна объединить и правых и левых:
[thumb=left]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-02/1296768890_nats001.jpg[/img]
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

akulikov писал:В каком это месте - это собственность той организации?


Да, пардон, здесь попутал с http://nabat.org.ua/

По посещаемости, мне лень сейчас лезть разбираться, но вопросов там больше чем ответов. 60% суточных посетителей, которые согласно статистике практически сразу же с сайта и уходят, не просматривая больше ничего, с одного сайта - это ж какие статьи писать надо.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Kanarsky писал:практически сразу же с сайта и уходят, не просматривая больше ничего, с одного сайта - это ж какие статьи писать надо.



Поясню:

Статья "Сталин об этом говорил 60 лет назад, а Вы до сих пор не понимаете его слов..." - вызвала большое количество отзывов..
Комментарии отключены, но более 140 писем мы получили по эллектронной почте...

Скрывать не буду, эту новость ставил сам, так как она была весьма замечательно... Если бы это был тупой спам - её бы на вотт.ру заминусовали в раз.. А там лишь положительные отзывы... Статья имела колосальный успех...

Другая статья, "Оранжевый политолог Карасев задергался: достанет ли Грач деньги и откуда на новую партию" - нашего автора, Сергеевского, помоему.. Как она попала на вотт.ру - весьма интересная штука...

Либо он сам себя пиарил, либо кто-то ещё захотел поделиться...

Могу рассказывать и далее, так как сам начал проверять статистику после бурных заходов...

Если у Вас запрещён "хабра-эффект", тогда поясните, как нам быть, если наши материалы цитируются на других сайтах, а так же, на нас подписываются в твиттере... Куда время от времени мы транслируем интересные материалы...

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Kanarsky,
Если обмен информацией у Вас запрещён, - удалю ссылки, оставив лишь наши координаты/контакты, что бы не было проблем и/или вопросов касающихся "тупого пиара", в котором мы не нуждаемся (ИМХО)...

Просто не хочется разводить пустых полемик/"холиваров"...

Создание темы на форуме - обычное желание общения и наращивания контактов и связей с другими, схожими идеологией организациями...


адвокат Ульянов,

по поводу маргиналов... хм, не знаю, стоит ли Вам рассказывать сколько оных в правых и центристских партиях/организациях.. Много из них готовы на контакт?

Можете не отвечать, вопрос - риторический... Так как сам проходил по данной стезе, когда во время выборов пытался взять интервью у разных партий, которые кроме молчания или как развести руки - более ничего не смогли сделать... и социалисты не исключение... Лишь обещания и кормление завтраками...

-----------------------------

адвокат Ульянов,

При последующих оскорблениях (проявлении неуважения) меня или моих товарищей, - Ваши сообщения буду игнорировать... На мой взгляд - я объективен и личного унижения/оскорбления не проявлял..
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.