Что нового?

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky,
Ilanka,
не могу даже поверить,что это может быть ночным клубом :blink:
У нас же есть в городе с чего пример брать...Неужели ...не может быть :wacko:
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: АЛЬКА
не могу даже поверить,что это может быть ночным клубом :blink:


Ночью все равно не видно внешнего вида, поэтому не все тк страшно.
Да и внутри он выглядит более-менее прилично.

Цитата:Написано: АЛЬКА
У нас же есть в городе с чего пример брать...


Это с чего ? "Джоса" и "Зебры" ?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Макс,
хотелось бы верить,что внутри это заведение выглядит прилично ;)
В любом случае как только попаду домой,навещу этот райский уголок :D
А вот пример брать не обязательно с ночного клуба.Есть хорошие ,приятные заведения в нашем городе.Мне ,например"Маска" нравится,"Пивнушка"..и даже "Джос"))
А вот что бы внешний вид был приличным...хм...даже не вспоминается ничего подходящего..
Вот в Светловодске,где-то,есть "Калыба",оч по-моему оригинальное место..
А "Ибица"....ниже среднего вообще...это крылечко...блин...цвет...ужас..
До утра в таком месте лучше не засиживаться)))А то можно разглядеть внешний вид :D
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: АЛЬКА
Макс,
хотелось бы верить,что внутри это заведение выглядит прилично ;)
В любом случае как только попаду домой,навещу этот райский уголок :D
А вот пример брать не обязательно с ночного клуба.Есть хорошие ,приятные заведения в нашем городе.Мне ,например"Маска" нравится,"Пивнушка"..и даже "Джос"))


просто ты в самом начале написала, что речь идет о ночных клубах, поэтому с ними я и сравнивал.
Зебру я вообще не люблю.
В Джосе в будние дни можно посидеть. Но на выходных там во-первых очень много народу, во-вторых, когда танцуют стриптиз куча "голодных" малолеток обступят бедных стриптизерш и тем, кто сидит за столиками вообще ничего не видно.

Что касается баров, то "Маска" - по-моему самый модный бар.
Мне еще "Пекин" нравится, но еда там на любителя.
"Пивнушка" - это где ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Макс
Пивнушка - на Молодежном, рядом со "Старой хатой"... Хозяин один, заведения для разных слоев населения, с одной стороны для тех кто побогаче, с другой.... соответственно... :P

Да, в Пекине блюда есть на любителя.... Часто раньше там сиживал, пробовал-пробовал, пока не откушал супчик из каких-то черных мухоморов, гадость редкая, доложу я вам... :wacko:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ZZZ
Горожане
0
Проездом
Привет всем! А кто знает где у нас в городе можно купить или попробовать Абсент??? :cool:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Kanarsky

Цитата:Пивнушка - на Молодежном, рядом со "Старой хатой


ясно, я на Молодежном редкий гость

Цитата:Да, в Пекине блюда есть на любителя.... Часто раньше там сиживал, пробовал-пробовал, пока не откушал супчик из каких-то черных мухоморов, гадость редкая, доложу я вам...


знаю такой. При мне его мой дрг ел - по его лицу понял, что суп не очень.
А вообще у меня в Пекине официантки и барменши знакомые - они мне гадость не посоветуют :D
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: ZZZ
Привет всем! А кто знает где у нас в городе можно купить или попробовать Абсент??? :cool:



В "ЭкоМаркете" на Керченской видел.

По барам-клубам: в трезвом виде меня от всех этих ночных движений тошнит неимоверно, так что в "Джосе" и "Зебре" был только в очень достойном виде, когда было уже все равно. ;)
В "Ибице" был в о-о-о-очень хорошем состоянии. Понравилось. Протащил туда бутылку коньяка, зато дебильная охрана заставила повынимать зубочистки из блюда с порезанными лимонами с котрым я к ним пришел. Играл знакомый диджей, так что от репертуара я негатива не испытывал.

Вообще же за последний год больше всего удовольствия получил в Полтаве (это не "непатриотизм" - это реальность). В НК "Спайдер" - отличные диваны и неплохой стриптиз, правда музыка уровнем попроще, в "Каштановой аллее" просто обалденный интерьер с круглой вращающейся барной стойкой и пивными кранами вделанными в стены над столиками. Еще коктейли там бешенные...

А для души мне неплохо в "Ливерпуле", музыка то что надо, только периодически орет громко и кухня слабовата.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Макс,
ну что бы открыть ночной клуб не обязательно брать пример только с ночных клубов...
А вот ,кстате,"Пекин",замечательная задумка,и внутри и снаружи...
Но я редкий там гость,только если нужно с кем-то пошептаться)))
А с какой стороны "Маска" самый модный бар?В смысле интерьера или по-посещаемости?
В былые времена там никогда не было слишком много народа,даже в праздники.
а вот "Зебра"мне тоже не нравится...такое впечатление,что на ферму попал,не иначе...особенно когда людей полно...
А "Джос"нравится,особенно летом,когда на балкончик можно выйти,да и посидеть там,здорово..
У меня вообще полжизни в злачных местах прошло))))
А кухня мне оч нравилась(не кидайте помидорами)в том барчике,который раньше был возле рынка приднепровского,да сгорел..А ещё в "ОХотничьем"не плохо...спокойно..
Чёт не вспоминается ничего больше..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Местный
ИЗ БАРОВ...ливер,пинта пива(до 00:00,класс),корал(м-н кошик)...память плохая может что забыл
ИЗ КЛУБОВ...нихрена...был везде все отстой..зебра столовая,ибица испортилась(опопсилась),джосс-вообще молчу(малолетки проходу не дают)...остальное вообще не заслуживает моего внимания
ИЗ РЕСТОРОВ...мало где был, понравилось в маске и маэстро,таного не по карману...
ЗЫ если кто считает оспорить выше написанное...давайте дискусировать..тута
МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЕ ЕЩЕ КУДА СХОДИТЬ,заведения за мостом даже не вспоминайте.
:P
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте