Приглашаем собаководов на совместные прогулки

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
17:40, 24.10.2013
Добрый день. Живет у нас английский бульдог, возраст 2,5 месяца, столкнулись с проблемой социализации щенка. Выходим гулять, но щенков вокруг нет, а о бульдогах и говорить не чего.
Если есть у кого то щенки бульдогов, с радостью вместе с вами погуляем. Так же готовы гулять с любыми щенками.
Мы проживаем в районе Героев Бреста ( Французская Булочная).
На выходные можем приехать в любой район города, а в рабочие дни, хотелось бы найти друзей в своей округе...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
А не хотите ли погулять в компании с нашей кошкой? британская короткошерстная .. тоже 2,5 месяца.. мы готовы на выгуливание вместе на выходных
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом
Ой спасибо, с огромным удовольствием с Вами погуляем... Намордник не нужен, а то его невозможно одеть, морда сильно плоская...
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
vany,хочу купить себе бульдога,как он в содержании в квартире и хропит ли,и ещё мне говорили в вет.клинике что они очень проблемные,слабые здоровьем?
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
0
Проездом
Ну что сказать - храпит, не громче чем я . По здоровью - тут больше вопрос к Ветеринарам. Когда я приехал в Центральну вет поликлинику, со щенком, мне сразу поставили диагноз чесотка. И уже набрали шприц для уколов - хорошо, хоть ума хватило отказаться. В итоге, через 4 дня все прошло, а были высыпания в районе хвоста. А так бы закололи щенка... В квартире, если его не трогать, мой или спит или сам тихонько играется игрушками...
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
А где,у кого,можно купить хорошего,не для выставки.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 9
Командировочный
Качественное животное, в родословной которого заводчики не халтурили - обычно здоровое и проблем у него минимум. Главное вовремя гнать глистов, делать прививки и капать капельки от клещей.

Добавлено спустя 40 секунд:

И регулярно, а главное правильно кормить ))))
Горожане
0
Проездом
Ответ в личке.
Горожане
+ 1
Командировочный
А я думала, что только у меня проблема совместного выгула щенка на повестке дня

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Жаль, что Вы далеко живете, а то гуляли бы вместе
Горожане
+ 4
Залетный
wayfarer
16:34, 24.10.2013
Поднимаю тему совместного выгула.
Для социализации добермана, девочка 4 мес., нужна компания на выходных(суб., воск.). Сам в районе Б.Кохновки(аэродром), но с удовольствием подъеду в левоборежние районы города.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте