Увидел яму на дороге? Сфоткай и пришли!

0
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
00:16, 21.04.2018
Появился ресурс, на котором можно выкладывать фото хреновых дорог 4road net Заходите, добавляйте... По всем городам Украины есть депутаты, которые заинтересованы в том, чтобы писать обращения и добиваться ремонта дорог.
В Одессе я знаю, что проект поддерживает Алексей Гончаренко, сейчас зам.председателя Облсовета. Главное активность проявлять!
(не реклама, просто машину чинить задрало)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Так это запросто!
Крюковский мост!
Ямы от одного подъёма до спуска! Все 2.5 км! Ямы с гарантией на 10 лет!

Снимать отдельные ямы нет смысла! Даже на цифровом фотике не хватит кадров!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Avtobrat писал: По всем городам Украины есть депутаты, которые заинтересованы в том, чтобы писать обращения и добиваться ремонта дорог.


В чем же их интерес? Уж не за нас ли, кормильцев, они радеют?
Я Вам скажу, что кроме плановых осенне-весенних обследований дорог со стороны ГАИ и дор.служб есть еще и текущие, которые актируются и направляются на выполнение. Согласно актам идет и финансирование (разумеется в сокращенном варианте!). Что даст дублирование, да еще и с третьей стороны, ни разу не вызывающей сомнения в коррупции- лично меня никак не побуждает откликнуться на фотоконкурс...Переубедите меня, пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Iva писал:Ямы с гарантией на 10 лет!


Гарантия от председателя городского совета народных депутатов! И где толк? В чьих-то карманах....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

pantazm писал:Гарантия от председателя городского совета народных депутатов! И где толк? В чьих-то карманах....


За то и борются!
Горожане
0
Проездом
Так эта тема -реклама флешки для фотика!))))))))) ни одной не хватит чтобы все ямы вместить!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Avtobrat писал:Так эта тема -реклама флешки для фотика!))))))))) ни одной не хватит чтобы все ямы вместить!


Тока не в том разделе разместили!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Пока что абсолютным лидером на 4road net является Симферополь))))))) Две ямы просто жесть
Горожане
+ 2
Командировочный
Ну так этот же крендель держит автодор одессы, вот и старается для народа :))))
Горожане
0
Почетный
старейшина
а можно с гуглмапа сфоткать весь город? :)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
Наверна можно

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 36 секунд:

А смысл тут такой. Если есть фото ямы, затем фото-контроль за тем, КАК ее отремонтировали и потом снова фото как она снова разрушается через неделю - то есть материал, чтобы привлечь к ответственности: 1) того, кто "ремонтировал" такую дорогу 2) того, кто принял и рассчитался нашими деньгами за такую работу!
А можно и просто языками чесать и ничего не предпринимать. Выбирайте!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте