Танцы на льду

0
Горожане
+ 1
Старожил
А то я плачу по воскресеньям от удовольствия :D
Насколько Красилова люблю, а к Лазареву всегда была безразлична (хоть Лазарев и похож на Женька нашего, Женек мне все-равно больше нравился :rolleyes: ).
Так вот, это я о цыганочке. Мне понравился танец в исполнении Лазарева в это воскресенье. Молодец. Классно они откатались. Мне даже самой захотелось научиться цыганочку танцевать.
Сестра и мама смотрят, говорят, очень нравится. Кстати, знаете, кто победит?

P.S. Эт вы про меня, что на Лазарева похож? :huh:
Горожане
0
Почетный
гражданин
А у нас уже закончилась эта передача. Только она разве не называется "Звёзды на льду"?
Я тоже смотрела. Просто супер! Я вообще с недавнего времени очень полюбила фигурное катание. Сама тоже хочу научиться кататься на коньках. Только в наших тут условиях это почти невозможно :( Так что я решила для начала хотя бы хорошо научиться кататься на роликах.
Горожане
+ 1
Старожил
Ну да :D

Цитата:jenyok

Ну да :)


:rolleyes: не знаю, комплимент это или наоборот?..

А вообще, я не похож на него. Чесно. :cool:
Горожане
+ 1
Старожил
Это ассоциации. пО ВНЕШНОСТИ Кроме того, я же тебя не видела "живьем"... и еще: написала, что мне ты в 100 раз больше нравишься... А потом он супер на льду... РАЗВЕ НЕТ???

А кто победит?? Наверное, все знают, кроме меня, ведь, если я правильно поняла, то шоу проходило в октябре?

Цитата:А кто победит?? Наверное, все знают, кроме меня, ведь, если я правильно поняла, то шоу проходило в октябре?


Чтобы вам интересней было смотреть, скажу только что победит пара или Лазарева или Красилова. Так что болейте;)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ясно! Тогда это не то, что я смотрела. Там другие победили :cool:
Там участвовали Башаров, Гусева, Большова и др. известные актёры и артисты.
Львица, то про что ты говоришь(ничего, что я на "ты" перейду ;) - это шоу "Звезды на льду".

А nesterova имела в виду "Танцы на льду".
Горожане
0
Почетный
гражданин
Можно на "ты"! Давно пора :D

Да, я ещё в первом посте написала, что это вроде "Звёзды на льду". О котором вы говорите, я ничего не знаю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте