Наполнитель кошачьих туалетов

0
Горожане
+ 2
Проездом
Sarabi
21:29, 24.02.2011
Прошу прощения, но... Наполнитель "ТОМ" я хвалю по тому, что он действительно моему коту и мне нравиться. И если кто-то считает это рекламой, то по-моему в этом нет ничего ужасного...
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАТЬ, ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ!
Каждый выбирает сам, может кого-то устраивает брать в магазинах по 21 грн!!! Дело хозяйское
А "Том" беру потому, что уверена в качестве, т.к. мой сотрудник лично знает директора фирмы, которая развозит "том". В последний раз покупала с бесплатной доставкой на дом по цене 1,77 грн за 1 кг.
Горожане
+ 1
Проездом
mouse_cat
12:30, 24.02.2011
Спасибо большое!
очень Вам признателен!
Горожане
0
Аксакал

mouse_cat 25.01.2011, 16:28 писал:по 14 грн, а не по 21 грн как продаются щас наполнители в магазинах с накруткой!

Mazila 31.01.2011, 10:21 писал:Каждый выбирает сам, может кого-то устраивает брать в магазинах по 21 грн!!!



Какое удивительное единодушие.
Откуда такие цены?

Я беру (когда на рынке, когда в магазинчике неподалеку) древесный наполнитель. В фабричных пакетах 3 кг по цене 15:50, в "развес" по 5 грн за 1 кг.

Будет та же цена или дешевле, но с доставкой - буду заказывать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
TOM,
а цена на бентонитовые, средний размер за кг какая? Ароматизированный он или нет?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
ТОМ, Вы получаете устное предупреждение. Пока ещё устное.

TOM 24.02.2011, 15:29 писал:Данные сообщения на форуме не является ни рекламой ни коммерческим предложением и расположены на открытых источниках интернет ресурсов.


Данные сообщения - это реклама Вашей продукции. Не испытывайте терпение
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Ну вот купила я этот наполнитель.. и? скажу вам ничего особенного... мы сейчас все всремя меняем наполнители.. так сказать ищем чтото по цене приемлимое, хорошо комкующееся и не "пахнущее".. во-первых развозят этот наполнитель только по 20 кг (по 5кг *4 пакета) и более... бесплатно- да.. но в таком колличестве это нам пока не нужно.. и стоит он не 14 а 16 грн. ну если вам нужно еще дешевле - покупайте 40 (!) кг и будет вам по 14.. но чесное слово это уж точно для питомников.. наша кошаткина 5кг использует на месяц.. ну это уж индивидуально
и еще одно - пробовали наполнитель Clever в Билле покупали (18грн) ТОЧНО такой же состав.. комкуется средне (ночью кошка пописяла а утром я убираю оно уже рассыпается)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А кто-нибудь силиконовый использует? Стоит он своих денег?

Mavka, спасибо за отзыв
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

TOM 24.02.2011, 15:15 писал:Принимая во внимание, что многим представителям семейства кошачьих какой-либо не природный запах чужд, а многие ароматизаторы основаны именно на химических добавках.


Залила сегодня кототуалет доместосом, чтоб запах убрать, хорошо, что хоть сетку сверху кинула - пока ходила коть дела все свои поделал... вот тебе и чуждый запах.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
была вчера в амсторе видела там кучу наполнителей для кошачьего туалета.. думаю в следующий раз купить.. 18 грн за 5 кг и даже с запахом.. есть и по 22грн (как и везде)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

TOM 23.03.2011, 09:28 писал:И от одно раза, что котик сходил в туалет с Доместосом, он "лапки не откинет"...


А разве Кипр спрашивала, что произойдёт со здоровьем её питомца? Она имела ввиду совсем другое - порядочному коту всё-равно, чем пахнет его лоток. Он просто идёт в привычное место:

Кипр 10.03.2011, 16:00 писал:вот тебе и чуждый запах

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте