Новый способ предотвращения СПИДа.

0
Горожане
0
Проездом
"Препарат, контролирующий вирус СПИДа, оказывает очень эффективное воздействие на систему кровообращения организма и на его иммунную систему", — утверждает министр.

ТЕГЕРАН, 3 фев — РИА Новости, Станислав Хамдохов. Иранские ученые создали лекарство, позволяющее контролировать вирус СПИДа, заявил в эфире иранского телевидения министр здравоохранения страны Камран Багери Ленкарани.

По его словам, лекарство растительного происхождения создано с использованием нанотехнологий.

"Препарат, контролирующий вирус СПИДа, оказывает очень эффективное воздействие на систему кровообращения организма и на его иммунную систему", — утверждает министр.

Работа над созданием препарата, получившего название IMOD, продолжалась около пяти лет. В его разработке приняли участие 16 научно-исследовательских институтов Ирана. Действие лекарства уже испытано на 200 добровольцах. В скором времени иранский препарат поступит в широкую продажу.

:unsure:
Что значит "контролирующий"?
Горожане
0
Проездом

Цитата:Что значит "контролирующий"?


это значит, немного-немало, как я думаю, что наноботы врезаются в структуру вируса и прехватывают управление.
А теперь вот такая штуку, я невидел атомной структуры ВИЧ, как вируса. И не считаю эту инфекцию смертельной, верьте-неверьте - это просто "бренд" который держит в страхе население планеты, а гробит людей не "вирус", а как раз медицинские препараты. Так как, на один зараженый лейкоцит препарат гробит еще 1000 здоровых.
Все не так, как вам кажется ;)
Горожане
+ 25
Старожил
Слушайте, я вообще в спид не верю. Хотя я училась в химико-биологическом классе и нам подробно это все рассказывали.
Он как и любой вирус - цепочка днк, внедряется в клетку несколькими способам, впрыскивание свой днк в здоровую клетку и все.
Похож на лампочку внизу которой стержень для впрыска, и щупальцы.

Хотя нам это все рассказали.... Никто ниче своими глазами не видел.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
один не видел - значит не существует, другая - похож на лампочку, значит не страшно.
А атомный взрыв похож на гриб например, и это отнюдь не значит, что он безопасен.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вот ссылка.http://www.infox.ru/03/sex/2009/08/24/Obryezaniye_kak_prof.phtml
Что интересно,в статье указывается,что 80 процентов в США и так обрезаны. Гм.. .
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Что только не делают, а бы не прерывать беспорядочные половые связи А на мой взгляд СПИД при половом распространении очень даже полезен, для регулирования численности населения. И появился он не просто так, природу "кролики" задолбали
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте