Визит и Сетилайт

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Может, кто сидит на безлимитке для частных лиц на Визит-нете? Поделитесь, плз, впечатлениями.
И еще. Не могу понять: при скорости 128К/с у Сэтилайта безлимит - 85грн/месяц (якобы, гарантированная скорость), а при скорости 64К/с у Визита безлимит для частного человека с НЕГАРАНТИРОВАННОЙ скоростью - 125грн. Чувствую, что в чем-то прикол есть, а вот в чем - понять не могу. Не думаю, что Сетилайт может так демпинговать в Кременчуге.
Горожане
+ 2
Местный
Да никаких приколов скрытых у сэтилайта нет. Скорость реальная. А если ваш дом подключен к их оптоволоконной сети, то тем более. У меня дома мегабит, конект стабильный, жалоб нет. Насчет безлимитных пакетов, лично в офисе у сэтилайта уточнял насчет подводных камней и пр. Сказали, что нет никаких ограничений по трафику. Платишь абонплату и получаешь инет в безлимитных количествах.
Почему на визите скорость негарантированная - не знаю. наверное с технической стороны ограничения есть, т.к. визит в первую очередь телевидением занимается, а не инетом.
Горожане
0
Проездом
Все дело в том, что Витит-Нет арендует канал Укртелекома, а Сетилайт имеет свой собственный, пропускной способностью многократно превышающий Укртелекомовский.
Горожане
+ 16
Гражданин
Да, вроде, это Визит-Нет от Сетилайта канал брет! Я, конечно, понимаю, что, исходя из этого, Визит-Нет должен стоить дороже, но не настолько же!
Горожане
+ 2
Местный
У сэтилайта есть отдельные предложения для провайдеров. Т.е. каналы им они продают по ценам отличающимся от вывешенных на сайте. Думаю разница в цене обусловлена не столько стоимостью канала, сколько другими причинами.
Горожане
+ 16
Гражданин
Вот, собственно, в других причинах и хотелось бы разобраться!
Горожане
0
Командировочный
Насколько мне известно, у Визита есть канал на Укртелеком.
Горожане
0
Залетный
Однозначто сетилайт рулит!!!
скорость стабильная за что платиш то иполучаеш ни капельки меньше.
И еще приятно удевляют частенько акциями всякими!
Горожане
0
Проездом
СЕТИЛАЙТ - РУЛЕЗ!!! Самый клевый и калсный повайдер нашего города!!! :good:

Цитата:СЕТИЛАЙТ - РУЛЕЗ!!! Самый клевый и калсный повайдер нашего города!!!


В стиле "самый классный, поому что я им пользуюсь"? А почему он класнее конкурентов и чем лучше?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте