Металлопластиковые окна в Кременчуге

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я заказывала в Платексе, по рекомендации подруги: мне понравились то, что выдержали все наши с мамой прибабахи
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
а какой профиль и фурнитуру заказывали? И сколько уже стоит? я читала что качество окон можно увидеть не раньше чем через год эксплуатации
Улыбайтесь :))))) Это всех раздражает
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
mIRINdA, я заказывал в Конкорде, что напротив остановки "ДК Краз", если ехать в город. Это оф. представители завода Арка. Профиль только Rehau, фурнитура только Maco, подоконники Moller. Рекомендую ставить стеклопакеты с i-напылением.
All we need is love(c)
Горожане
+ 19
Гражданин
15:32, 25.02.2011 №74
+ 1
Рекомендую профиль "REHAU Brillant Design", стеклопакет 4-8-4-12-4i, не менее 32 мм. со стеклом i, фурнитуру Siegenia, с микропроветриванием. От окна не чувствуется холод, даже если близко подставить лицо.
Горожане
+ 21
Гражданин
|25.02.2011, 13:14]Mashenka. Вы не могли бы дать координаты фирмы"Платекс".Я ставила у них 2 окна 9 лет назад,очень довольна,сейчас еще хочу окно поменять,а телефон потеряла.
Горожане
-1
Залетный
Newsmaker
16:48, 26.02.2011

Радуга 25.02.2011, 15:40 писал:|25.02.2011, 13:14]Mashenka. Вы не могли бы дать координаты фирмы"Платекс".Я ставила у них 2 окна 9 лет назад,очень довольна,сейчас еще хочу окно поменять,а телефон потеряла.

...с уважением, ООО "Платекс"

Предупреждение модератора: Newsmaker; 16:48, 26.02.2011 Всё контакты в личку. В следующий раз БАН.

Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Navire 25.02.2011, 22:54 писал:с уважением, ООО "Платекс"


Кто производитель окон? Какой профиль, фурнитура?
All we need is love(c)
Горожане
-1
Залетный

ViewPoint 25.02.2011, 23:11 писал:

Navire 25.02.2011, 22:54 писал:с уважением, ООО "Платекс"


Кто производитель окон? Какой профиль, фурнитура?

Я не знаю.Они мне прислали на почту коммерческое предложение,а подробностей там не было.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
у нас стоит Veka и Rehau.. разницы нет.. разве что уплотнители разного цвета.. фурнитура Roto и там и там.. но вот самое важное оказалось именно в установке.. если руки кривые то и окна такие же будут.. и вы никак не угадаете ... мои родители поставили дорогущные окна и фурнитуру и буквально через пару лет стал плохо закрываться балкон.. все на гарантии пришел мастер - покрутил. помазал.. вроде ничего, а потом опять.. опять вызвали.. кароче он сказал, что установили криво и теперь так будет все время, потому что рама искривилась.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
-1
Залетный

Mavka 26.02.2011, 11:28 писал:у нас стоит Veka и Rehau.. разницы нет.. разве что уплотнители разного цвета.. фурнитура Roto и там и там.. но вот самое важное оказалось именно в установке.. если руки кривые то и окна такие же будут.. и вы никак не угадаете ... мои родители поставили дорогущные окна и фурнитуру и буквально через пару лет стал плохо закрываться балкон.. все на гарантии пришел мастер - покрутил. помазал.. вроде ничего, а потом опять.. опять вызвали.. кароче он сказал, что установили криво и теперь так будет все время, потому что рама искривилась.

Желательно,что бы установку контролировал человек,который разбирается в данном ремесле.Монтажники работают на скорость,а не на качество( в основном).Моему товарищу устанавливали 9-ти метровую балконную раму с 20-ти сантиметровым уровнемПришлось везти свой инструмент)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте