Продажа/покупка авто

0
Горожане
0
Проездом
Mersedes E430 Elegans, 1998 г.в., 154 тыс. пробег, КПП типтпроник, черный, тит. диски, CD, ABS, airbag, кожа, люк, иммобилайзер, сигн-ция, тониров. стекла, эл. пакет, г/у, ц/з, кл/к, крк...
8 050 340 08 07
Горожане
0
Гастарбайтер
Продам ВАЗ 2107 за 2000 уе красного цвета.
Если кого-то заинтересует, звоните - 8 (096) 576-00-53
Горожане
+ 11
Старожил
Год выпуска? Капремонт? Если можно фото.
Горожане
0
Гастарбайтер
Год выпуска 1985, после кап ремонта прошла 15000, фоты пока нету, так как машина еще не в городе.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Egorka
Год выпуска 1985, после кап ремонта прошла 15000, фоты пока нету, так как машина еще не в городе.



А что собственно надеемся продать, если товара нет? Дайте подробное описание с указанием комплектации. Скажу еще, большинство людей, выбирающих авто через объявления в и-нете на объявы без фот даже не смотрят. И лучше, конечно, объявы о продаже авто размещать на специализированных сайтах - больше шансов продать!
Горожане
+ 20
Старожил
Хочу создать такую темку.
Столкнулся с выбором недорогого жигуля. НО цены завышены конкретно. Везде одни перекупщики!!!
Себе хочу НИВУ годов так 80-х (хотябы) Есть около 10000 грн. Две НИВЫ предлагали, по 1000 у.е. Не успел взять, их кстати перекупщики и купили. Вчера мне звонили. по 1500 -1700 у.е. предлагали. Кошмар.
Кстати форумчане кто нибудь чего нибудь своего не продаёт?
НЕДОРОГО
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

gudvin писал:Есть около 10000 грн.


Ничего себе! А чем нива хороша то?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
[quote=Шурик)]А чем нива хороша то?[/quote]

Для охоты-рыбалки, джиперства, покатушек и "убить об стену" с удовольствием...
Как не единственный автомобиль в семье для активного мужчины - вполне бюджетный вариант.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Yara, а я бы или десятку или ланос незадорого взял. Мечта!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 20
Старожил
Хороша НИВА тем - что небольшая, манёвренная и проедет - где захочешь. А годов 80-х она так и стоит до 1500 у.ё.
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте