Лодки

0
Горожане
0
Проездом
Слышал, что в Кременчуге можно купить лодку - конфискат? Может кто-то знает где? Подскажите!!!
Горожане
+ 17
Местный
Смотря для чего? Если по цене лома, для метлома без доков то это одно. А если с доками то тут гемора не обберешся....! Конфискует лодки и рыбинспекция, и водная милиция и судоходная инспекция. Конфискованную лодку можно приобрести только с решением суда о отчуждении оной в пользу государства. Только с решением суда ее имеют право продать и насколько я знаю только с аукциона!!!!! Второй гемор, оформление лодки на себя. Там столько доков надо и денег, что не захочется никакой лодки, но если с деньгами и нервами проблем нет, то покупайте лодку у хозяина, так проще и намного дешевле.
Горожане
0
Проездом

fastovskiy.ja 27.02.2011, 19:12 писал:Смотря для чего? Если по цене лома, для метлома без доков то это одно. А если с доками то тут гемора не обберешся....! Конфискует лодки и рыбинспекция, и водная милиция и судоходная инспекция. Конфискованную лодку можно приобрести только с решением суда о отчуждении оной в пользу государства. Только с решением суда ее имеют право продать и насколько я знаю только с аукциона!!!!! Второй гемор, оформление лодки на себя. Там столько доков надо и денег, что не захочется никакой лодки, но если с деньгами и нервами проблем нет, то покупайте лодку у хозяина, так проще и намного дешевле.




Ясно, спасибо за ответ!
Кум хотел купить, - уже передумал
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте