Необходимо мнение профессионала :)

0
Горожане
+ 67
Гражданин

Black Water Gear Fixed Blade Combat Knife

Наткнулся на занимательный нож... Вот и мне стало интересно, что скажут господа профессионалы... Попадает ли даный предмет под "холодное оружие" у нас на Украине ? Спрашиваю потому как смутило ... Combat Knife в названии

И вообще интересно мнение о данном ноже...
http://www.elinemerchandising.com/BW4110.html
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
Sinoptik

Чтобы не терзаться такими вопросами - сделаешь себе разрешение на ГС и будешь в него вписывать "номерные" ножи без всяких заморочек.
На турнире с Димоном ДиСи пообщаешься - у него так штук 5 кинжалов в личном владении имеется.
Все согласно букве Закона.

А если тебе будет нужен ответ профессионала - то милости прошу в Автозаводской РОВД в кабинет 104. ;)

Кста... Какой тебе прок с того, что тебе тут скажут? Если ты собираешься его покупать - то у продавца обязан быть в наличии сертификат на него с заключением Экспертизы. Там все расписано. Если думаешь брать его за бугром - все равно надо с нашими продавцами увязывать вопрос его принадлежности...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
.....Кста... Какой тебе прок с того, что тебе тут скажут? Если ты собираешься его покупать - то у продавца обязан быть в наличии сертификат на него с заключением Экспертизы. Там все расписано. Если думаешь брать его за бугром - все равно надо с нашими продавцами увязывать вопрос его принадлежности...



В том то и дело, что у нас я такой на прилавках не видел... Есть тока на буржуинском инет-магазине... Нада наверное посоветоваться с Паблито Колбладед :). . .. . . реально шарит в ножах паренек....
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 2
Местный
Если в Украину этот ножик никто не завозит официально, то скорее всего он не проходил экспертизу или как оно называется на причастие к холодному оружию. Видел в инет магазине не помню каком, так там к ножам дают копию справки какой-то комиссии МВД, что нож не является холодным оружием.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте