Гадалка в Кременчуге

+ 2
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
21:58, 04.03.2011 №51
+ 2
Far
21:59, 04.03.2011

Ави 04.03.2011, 20:36 писал:Была я еще на Чередниках (в районе Щорса (адрес и тел если нада уточню)Анна както там (непомню), старенькая бабуля которая смотрит воском что у тебя в жизни, что то выливает, болезни смотрит и "лечит", тарифа тоже нет - для меня она както совсем не очень понрвилась.


у нее сын гадает на картах. В основном говорит правду. То что, у меня и у моей мамы все совпало, что он говорил.
Эмма Васильевна, так имя этой женщины. Она вылевает, но не за один раз, надо ходить три раза. Тогда будет результат. Очень хорошо лечит спины. К ней ездит множество людей.
Тарифа нет, потому что она человек, что может назвать сумму, сколько дашь. Так же и сын ее гадает.
И вообще, как говорят при гадании, нет стоимости. Можно дать и хлебом, и деньгами, и вареньем.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
кто что знает про лечебную знахарку из Онуфриевки?
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кременчуг оказывается - город шарлатанов и мошенников
В каждом районе по несколько колдунов, ведьм и "потомственных" гадалок...

Что за люди... лечитесь в больницах, пока не поздно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Командировочный
Kanarsky
23:14, 04.03.2011

Kanarsky 04.03.2011, 21:04 писал:Кременчуг оказывается - город шарлатанов и мошенников


О времена, о нравы... Ничего не меняется в людях, как были легковерные, готовые обманываться люди, так они и будут Топик ни о чем, к тому же христианская мораль не очень сочетается с суевериями.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Горожане
+ 35
Гражданин
А мне всегда было смешно слышать: всю правду о прошлом сказала. А кому это надо? Вы свое прошлое не помните, чтоль?
Просто людям удобно перекладывать принятие решений на других, снимая с себя ответственность за свои же поступки.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 13
Залетный
Подскажите где найти книгу Дины, где продается? И цену подскажите пожалуйста.
Горожане
0
Проездом
Да..да..я тоже обошла многих гадалок нашего города,но остановила свой выбор на Дине.Только она помогла решить проблему.Умеет подсказать правильное направление,для решения проблем,поэтому 4 года хожу только к ней.Гадает-все сбывается!А после прочтения книги,которую написала Дина,вообще поменяла свои взгляды на трудности житейские..Очень позитивно и поучительно написана.Рекомендую почитать,уникальная «промывка мозгов»,проверено!!!!!
Горожане
0
Местный

Ави 04.03.2011, 20:36 писал:Еще есть у нас Ольга на Московской (район пантонников) делает диагностику, массаж, лечит руками.



Мне она помогла. Была у нее года 1.5 - 2 назад. Пошла ради интереса, но проблемы были. Не могла забеременеть. Сказала она всю правду, что и как. Походила к ней на лечение, 7 сеансов. Через 2 месяца все получилось.
Забаненные
0
Проездом
Отвечаю Кики. Книгу Дины Калугиной "Пусть поможет тот, кто сможет. Записки секретаря гадалки" я купила на вокзале. Говорили, что есть на Ленина на лотках.
Горожане
+ 13
Местный
yelis
10:52, 05.03.2011

люсия 04.03.2011, 18:35 писал:Не считайте чужие деньги, а то своих не будет.


Считать чужие деньги - это моя работа. Я экономист. К ремеслу гадалок никакого отношения не имею, коллега Вам, ЛЮСИЯ. Но, чувствую, в одном коллективе мы бы не сработались, хотя я ни с кем на работе не конфликтовала никогда.

У меня предложение. Пусть Люсия или spyke на страничках форума выкладывают по одной истории из книги Дины. Мы дружненько почитаем. Будет, что обсудить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте