Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 1
Проездом
Была у Дины 6 лет назад все исполнилось до сегодняшнего дня . Теперь хочу сходить сходить узнать будущее еще лет на 5-6 вперед.
Горожане
+ 13
Местный
yelis
12:44, 05.03.2011
Меня терзают смутные сомнения (из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"), что все новички не форума, а сайта вообще, так рьяно защищают Дину, и книжечки все читали. А не гонцы ли это Дины, если, конечно, не она сама и верный секретарь, пытаются спасти ее репутацию. Никаких прогнозов на 5-6 лет она не дает. Рассматривает только проблему. Была я у нее. Как о простом человеке ничего плохого сказать не могу. Встретила приветливо, улыбнулась, пошутила. Но сам прогноз - туши свет, бросай гранату. Я рада, что кому-то Дина нравится. Никто о ней не знает, особенно на Молодежном. Прорекламировали ее на форуме, поместили и адрес, и телефон.
Забаненные
0
Проездом
Отвечаю yelis. Не хотите ли спросить саму Дину разрешения на размещение её рассказов на форуме? Или у вас такое же уважение к чужой интеллектуальной собственности, как и к чужому времени и другой личности? Вы специально приходили в дома... в дома всех этих людей, только для того чтобы потом их оскорбить и всячески унизить исключительно из-за несоответствия их способностей вашим ожиданиям? Задумайтесь, кто вы после этого. Думаю, это более чем достаточно характеризует вас, как человека. Мало кто из нормальных людей из чистых побуждений, станет заниматься разоблачением представителей этих странных, но почему-то распространённых профессий, если только он хотя бы не журналист и ему не платят за это деньги. Лично вас призываю к корректности в высказываниях, особенно о том, чего не знаете, или не читали и рекомендую накопить денег, если, конечно же вы не работаете за кто сколько даст, как всем указываете, и самой купить "Записки...". Ваш типаж там полностью великолепно описан в случае "Скептик".
Горожане
0
Проездом
Дину не просто все знают, она настоящий талисман и живая легенда нашего города. Полностью прочитал её книгу два раза. Такого ликования и удовольствия не получал с тех пор, как плотно и на всю жизнь подсел на К. Кастанеду. Но её книга совсем другая. Для меня она круче потому что блестяще высмеивает человеческие маразмы всех мастей и оттенков. Я бы не сказал, что это промывка мозгов, скорее..., чёрт, даже не знаю как сказать! За вторую такую же отдал бы любые деньги! Авторам книги - низкий поклон, а на злобные пасквили жабодушащих недображелателей отвечать считаю ниже своего достоинства.
Горожане
+ 13
Местный
yelis
13:51, 05.03.2011
Ответ люсии.
Дина у своих клиентов спрашивала, хотят ли они быть героями ее книги? Почему я должна быть на страже ее авторских прав.
На счет моих денег не беспокойтесь, я зарабатываю достаточно. И плачу со своих доходов налоги. Что Вы, люсия, запоете, когда проработав на своем предприятии 30-40 лет, будете получать такую же пенсию, как и гадалки. Я очень сомневаюсь, что кто-то подает ежегодно в налоговую декларацию о своих доходах. Они ни в один соцфонд денег не перечисляют, а пользуются теми же скромными благами, что и все труженики.
Меня учите вести себя корректно. А Вы такая же. Обгадили мою соседку. Она не гадалка, а просто лечит испуг у деток. Она помогает людям, а не зарабатывает на них. Работает она с 8 до 17 на предприятии. Я не скептик. Повторяю, что высказала лишь свое мнение, никому дорогу ни к Дине, ни кому-нибудь другому не преграждаю. Вопрос даже не в потраченных деньгах, я бы и больше дала, если оно того стоило. Я просто не могу выложить здесь суть моей проблемы. Причина была серьезная, поэтому и оббивала пороги гадалок. А вовсе ни ради интереса. Я писала, что я не журналист, а экономист.
Горожане
+ 16
Гражданин
Случайно узнала, что на форуме идёт обсуждение моей скромной персоны. Была приятно удивлена. Спасибо за хорошие отзывы, извините, если что не так, ведь я живой человек и могу ошибаться. Хочу ответить на несколько подымаемых вопросов.
Week_end А мне всегда было смешно слышать: всю правду о прошлом сказала. А кому это надо?

В прошлом человека, как правило достаточно различных психотравм и разочарований. Из этого прошлого рождается мотивация поступков будущего. Прошлое определяет настоящее и диктует события будущего. Допустим - живёт семья и всё вроде нормально. Потом, вдруг, муж начинает изменять. Начинаются уходы из семьи, перебои с деньгами. Жена часто перекладывает свою обиду и боль на детей. А ребёнок, например девочка тринадцати лет начинает подсознательно ненавидеть отца, связывая все потрясения с его поступком. Когда она повзрослеет, то может или бросать мужчин, говоря себе - я не буду такой дурой, как мать, или ориентироваться на выгодный брак. Но потом, когда лет в тридцать добьётся своего всё равно её накроет разочарование. Проблема будет как бы решена, а место любви в сердце останется незанятым. Так, что прошлое очень важно.
Loriel Вот мне интересно: будущее о котором говорят гадалки изменяемо или нет?

Будущее человека может быть, как изменяемым так и неизменным, всё зависит от выбора который он делает в настоящем и этот выбор диктует события будущего.
Допустим - человек заходит в пустой кабинет начальника и видит приоткрытый сейф с деньгами. У него есть два выбора - взять деньги или не брать и выбор который он сделает продиктует потом соответствующие этому выбору события в его будущем.

Kanarsky Что за люди... лечитесь в больницах пока не поздно.

Как правило люди идут к гадалкам и экстрасенсам после многократного и безрезультатного посещения врачей, которые не смогли поставить им правильный диагноз. Шарлатанов хватает во всех профессиях. Статистика по некоторым заболеваниям катастрофическая. Например врач-паразитолог в классификаторе врачебных лечащих специальностей отсутствует. Паразитарные заболевания (например токсоплазмоз - заражено более 60% населения Украины, который лечится несколько лет, и в отсутствии лечения приводит к тяжелейшим поражениям нервной системы ) вообще никто не лечит. Диагностика проводится только у беременных, остальные женщины, мужчины и дети из диагностики выпадают и годами ходят к экстрасенсам и гадалкам снимать порчу. Так что проблема здесь несколько серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.
Горожане
Блиц-мать
Дина Калугина, очень грамотно. Спасибо
Горожане
+ 1
Залетный
18:15, 06.03.2011 №68
+ 1

Дина Калугина 06.03.2011, 15:01 писал:Будущее человека может быть, как изменяемым так и неизменным, всё зависит от выбора который он делает в настоящем и этот выбор диктует события будущего.



Для того, чтобы принять будущее, которое на данный момент времени может показаться ужасным, необходимо обладать определенным уровнем сознания или иметь знания о системе.
Дина, я благодарна Вам за то, что Вы мне показали варианты моего будущего и, как теперь я точно знаю, сделала правильный выбор и пошла нужным путем. Именно для этого и надо тестировать ситуации на картах Таро.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
Благодарю за объяснение !
Только вот не очень понятно)))"
Будущее человека может быть, как изменяемым так и неизменным, всё зависит от выбора который он делает в настоящем и этот выбор диктует события будущего".
Если Вы видите , что человек, к примеру, попадет в автокатастрофу, то
1.Изменяемо ли это событие или четко"прописано"?
2.Предупредите ли Вы об этом клиента?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Дина Калугина 06.03.2011, 15:01 писал:Допустим - живёт семья и всё вроде нормально. Потом, вдруг, муж начинает изменять. Начинаются уходы из семьи, перебои с деньгами. Жена часто перекладывает свою обиду и боль на детей. А ребёнок, например девочка тринадцати лет начинает подсознательно ненавидеть отца, связывая все потрясения с его поступком. Когда она повзрослеет, то может или бросать мужчин, говоря себе - я не буду такой дурой, как мать, или ориентироваться на выгодный брак. Но потом, когда лет в тридцать добьётся своего всё равно её накроет разочарование. Проблема будет как бы решена, а место любви в сердце останется незанятым.


этот пример не правильный. Потому что, все не так.

Дина Калугина 06.03.2011, 15:01 писал:всё зависит от выбора который он делает в настоящем и этот выбор диктует события будущего.


не согласна. Потому что, рано или поздно настигнет то, что должно быть, это как и приятность, так и наоборот. Можно напророчить все, что видишь, но как угодно Господу Богу, так оно и будет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте