Ищу Анатолия РУБАН из Кременчуга

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Пишет Геннадий Вискун из Молдавии. Я ищу своего однокурсника А. РУБАН.
Мы закончили в 1981 году авиаучилище в г. Кривой Рог. Ему примерно 43 года. Проживал он по
адресам в Кременчуге: Пушкина 20, кв. 47 потом: Первомайская 40, кв. 94. Связь прекратилась
примерно 15-17 лет назад. Кто его знал или знает, где он сейчас, сообщите ему, что я его ищу.
Мой e-mail: [EMAIL]kratuga81@yahoo.com[/EMAIL] Помогите, пожалуйста, найти друга. Благодарю и здоровья вам.
Гость
Здравствуйте Генадий, незнаю как вас по отчеству, я не Анатолий которого вы ищите, но зато ваш однофамилец , Вискун Сергей Валентинович, живу в Тольятти, в своем городе у меня однофамильцев нет, а тут в Ramblere набрал свою фамилию и обалдел, было-бы приятно пообщаться с вами может у нас общие корни? Желаю удачи в ваших поисках.
Горожане
0
Проездом
Здравствуй однофамилец, Сергей!
Приятно было прочитать Ваше сообщение. Напишите мне на email, только укажите, что письмо от Вас. Мой email в первом письме. Иначе не открою, а уничтожу. Надоели спамеры. Эту страницу уже отчаился проверять. Случайно на неё зашёл. Наверное моего друга Толика Рубана не знают и поэтому помощи нет до сих пор. А жаль. Жду. Гена.
Горожане
0
Проездом
Добрый человек, Kanarsky, здравствуйте!
Пишет Геннадий Вискун. Вижу на форуме, что Вы многим помогаете в поисках людей. Прошу Вас помочь и мне. Узнайте пожалуйста в справочной, если Анатолий Рубан есть в базе данных и если есть у него телефон. Я так давно его ищу, но поиски мои безрезультатны. Его данные в моём первом письме на форуме. Если найдёте его № телефона, дайте знать через форум или по email. Мой email тоже в первом письме. Если его нет в базе данных, тоже дайте знать. Заранее благодарю и жду Ваше сообщение. Спасибо! С ув. Геннадий.
Горожане
0
Проездом
Здравствуй, Геннадий! Я учился там же, только во 2-й роте. Попробую тебе помочь. Самого Толика давно уже не видел, лет 8.
Безус Юрий.
Горожане
0
Проездом
:up2: Гена привет! Рад и приятно удивлён!!! Пиши на e-mail: [EMAIL]ruban@vizit-net.com[/EMAIL]
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, Геннадий. Пишет вам Вика из Хабаровска, но родилась и выросла в Кременчуге. У меня была одноклассница Ира Рубан. У нею был брат старший, но вот как его зовут, не знаю.
Горожане
0
Проездом
У меня знакомый Александр Рубан. У него есть есть младший брат, но к сожалению его имя я не знаю.
Горожане
0
Проездом
У моей матери девичья фамилия Рубан, отец её Рубан Игнат Антонович (1903 г.р.) родом из Кременчуга или жил там, погиб в Молдавии в 1944 г., меня сейчас очень это всё интересует, может есть родственники?
Горожане
0
Проездом
здравствуй, генадий. я смотрю ты еще не нашел друга. попробуй зайти на авиационный сайт, там много разных тем и училищ, может там найдешь своего друга.
avia.ru - это адрес авиационного форума
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте