Выставка фиалок - приглашаем всех!

0
Горожане
+ 25
Старожил
Всех любителей сенполий (фиалок), а также тех, кому интересно завести эти цветы, Кременчугский клуб любителей фиалок приглашает на выставку, которая будет проходить в ГДК, на 1-м этаже в правом крыле, 6-8 марта.

Каждый день в 13.00 на выставке будут проходить мастер-классы по уходу за фиалками.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Также приглашаем всех коллекционеров принять участие в выставке и показать своих "красоток"

p.s. узнать больше о фиалках, посмотреть коллекции кременчужан. показать свои, стать членом клуба, задать вопросы и получить ответы вы можете присоединившись в наш клуб.
Наш сайт http://www.fialki-kremenchug.com
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Посмотрела фотки с выставки - красотень неописуемая, я представляю, что там в живую творилось.
Молодцы, что организовали такое мероприятие!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Anusik, спасибо тебе за ссылочку. Теперь знаю, что можно на этом сайте найти много интересного про фиалочки.
На выставке к сожалению не была.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Был я на выставке. Видимо поздно уже зашел, то выбор все же был небольшим, но были красивые фиалки. Один сорт прикупил.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Anusik, скажите. Вчера присмотрела жена один сорт (не продавали). Название она не запомнила, но есть опознавательные знаки. Белая, вуалевая с нежно голубыми краями. Продавец стояла за первым столом слева параллельно окнам. Как бы раздобыть такую фиалку, а то сегодня уже ее продали. Или хотя сорт узнать какой. Ну и как всегда оказался виноватым, что в шесть утра не поехал и не купил...
Заранее спасибо.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 25
Старожил
Anusik
11:39, 14.04.2011
вот здесь нажимаете на каждого коллекционера и там внутри фотогаллерея. сорт написан. связываетесь по єл.почте или телефону и покупаете :)
Список сортов которые были на выставке
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Serzh_G это наверное ЕК-выпускница, я на нее тоже обратила внимание.
Горожане
+ 25
Старожил
НОВАЯ ВЫСТАВКА!

Выставка "Цветочная феерия" 20-22 мая.
Список участников и сортов
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный
Выставка будет в ГДК как и в прошлый раз?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 25
Старожил

Даviд 10.05.2011, 16:55 писал:Выставка будет в ГДК как и в прошлый раз?



На том же месте в тот же час )
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте