"Детский замок" в нашем городе

0
vlo
Горожане
0
Проездом
vlo
13:03, 11.03.2011
Простите, если не в ту тему написала, если что - перенесите куда нужно.

В Украине есть такой проект, который выделяет грант на реализацию идей (творческий, социальных или бизнес) в размере больших денег (50 000 или 10 000 грн).

Там я нашла предложение от кого-то из нашего города построить "детский замок" - площадку с множеством качелей, лесенок и прочих развлечений. Мне кажется, это как раз то, чего не хватает нашему городу, нашим детям и нам, родителям).

Момочки, папочки, бабушки, дедушки, предлагаю поддержать это прекрасное начинание:
http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/yellow/detskaya-skazka

А если вы предложите там что-нибудь свое, обещаю поддержать вас, только обязательно бросайте ссылки сюда!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
детская площадка это замечательно.. но есть НО - нельзя смашивать площадки для детей разны возрастов.. дети постарше будут лезть на малышовские качели и горки, вытесняя малышей, толкая и пихая... а малышня может полезть на старшие, не расчитав силы, может себя покалечить.. и где это вы хотите поставить?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
vlo
Горожане
0
Проездом

Mavka 11.03.2011, 12:10 писал:детская площадка это замечательно.. но есть НО - нельзя смашивать площадки для детей разны возрастов.. дети постарше будут лезть на малышовские качели и горки, вытесняя малышей, толкая и пихая... а малышня может полезть на старшие, не расчитав силы, может себя покалечить.. и где это вы хотите поставить?



Это не мое предложение:) Просто в куче всяких интересностей на сайте нашла вот эту идею. Тоже интересно чья она)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
И где планируется детская площадка за 50 тысяч? В Вашем дворе?
Вы цены смотрели на детские площадки? Проще дождаться очередных выборов, если в эти не успели.

vlo 11.03.2011, 12:19 писал:Просто в куче всяких интересностей на сайте нашла вот эту идею.


Тогда извините, но разберитесь в сути идеи, абсолютно бредовая.
Горожане
+ 10
Гражданин
Да и написано безграмотно, если он такой молодец и команду уже набрал, чего же так халатно отнесся к своей заявке???? Читая этот "проект" глазки сломать можно.
vlo
Горожане
0
Проездом
vlo
14:48, 11.03.2011

vikapavl 11.03.2011, 12:55 писал:Да и написано безграмотно, если он такой молодец и команду уже набрал, чего же так халатно отнесся к своей заявке???? Читая этот "проект" глазки сломать можно.



Блин, жаль, но все-таки очень хочется верить, что человек честно хотел построить "замок")
Может кто-то инициативный тоже предложит что-нибудь хорошее и доброе на том сайте?) и мы все вместе проголосуем)) что-нибудь.. социальнополезное, для всего кременя нужное!))
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

vlo 11.03.2011, 13:46 писал:Блин, жаль, но все-таки очень хочется верить, что человек честно хотел построить "замок")


Думаю все гораздо проще.

nescafe писал:Ми шукаємо найкращі Ідеї у трьох категоріях: творчій, соціальній та бізнесовій.
І віддаємо на втілення кожної з трьох Ідей по 50 000 гривень.


Думаю человека это больше интересует, чем создание парка - которого его никто ему не даст делать - без разрешения нашей думы.
А если будет просить разрешения то туда все 50к и лягут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте