Разъемы низковольного питания шаг 5,08 типа TH-4

0
Горожане
+ 33
Гражданин
Kanarsky
22:31, 10.03.2011
Да простит меня Великий Модератор за сей скромный комерс :)

вопрос не в комерсе, вопрос в предложении, без выгоды для себя, а дабы поделиться с нуждающимися :)
по случаю приобрел разъемы низковольного питания шаг 5,08 типа TH-4 брал себе на светодиодные изделия РГБ, удобно на 4-ре провода сразу.
поскольку было оч. нужно, а у нас приобрести мало не получается, взял 500 шт.
сотни 3-и могу отдать в хорошие руки по 3 грн. за комплект
автолюбителям .... например колонки на съемную заднюю полку поставить....
2-е пары, на одном разъеме и левый и правый канал .... или еще кто к чему прикрутит

Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Забаненные
Почетный
гражданин

Bratick 10.03.2011, 19:22 писал:... дабы поделиться с нуждающимися :)...



Купил лет 10 тому 10-20 комплектов- может, парочку применил, не понравились.
......
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Bratick 10.03.2011, 19:22 писал:могу отдать в хорошие руки по 3 грн. за комплект


Отнесите вдом торговли, радиотдел, может они оптом и заберут по 1 грн. за комплект, да по 3 продадут.
Иначе на этом форуме вряд ли найдете сбыт! У нас производителей электроники просто нету!
Все в Китае!
Горожане
+ 33
Гражданин

alex_73 10.03.2011, 21:30 писал:парочку применил, не понравились.


разъем не девушка что-бы нравиться, свою функцию выполняет и отлично :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Забаненные
Почетный
гражданин

Bratick 11.03.2011, 21:20 писал:разъем не девушка что-бы нравиться, свою функцию выполняет и отлично :)



Если не задаваться вопросом, как выполняет- можно и скрутки крутить, работать же будет
Опять- таки, я говорю о тех разъемах, что приобретал лет 10 тому в Симметроне, кажись- левак китайский был 100%. Мож с тех пор чего и изменилось, конечно...
......
Горожане
+ 33
Гражданин

alex_73 11.03.2011, 22:31 писал:как выполняет- можно и скрутки крутить, работать же будет


я доволен, свои заявленные амперы честно отрабатывает
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Bratick 11.03.2011, 23:55 писал:я доволен, свои заявленные амперы честно отрабатывает


Да нормальный разъём, простой, дешёвый и надёжный.
А на счёт использования в авто-хорошая и полезная мысль- ну так на авторынке и попробуй найти нужного человека
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Забаненные
Почетный
гражданин

servo 12.03.2011, 08:20 писал:Да нормальный разъём, простой, дешёвый и надёжный.



Вот тут вынужден вставить "если"- если используется штыревая (male) часть с жестко зафиксированными штырями (как на винтах/приводах), иначе- болтаются в разъеме, как... в общем, "в поле" при отключении- подключении перекашивает их, острие не гладкое, цепляется или попадает в зазор между стенкой корпуса и гнездом, чего уж там народ с ними делает- не знаю, давит, видимо, шоб залезло, только все примененные разъемы вернулись помятыми/ раздолбанными, пришлось от них отказаться.
С компами такой проблемы практически нет, но там штыри преимущественно или жестко сидят в корпусе, или вообще залиты пластмассой...
......
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

alex_73 12.03.2011, 11:54 писал:Вот тут вынужден вставить "если"- если используется штыревая (male) часть с жестко зафиксированными штырями (как на винтах/приводах), иначе- болтаются в разъеме, как... в общем, "в поле" при отключении- подключении перекашивает их, острие не гладкое, цепляется или попадает в зазор между стенкой корпуса и гнездом, чего уж там народ с ними делает- не знаю, давит, видимо, шоб залезло, только все примененные разъемы вернулись помятыми/ раздолбанными, пришлось от них отказаться.


Безусловно что в тех местах где требуется частое отключение и это будет выполнять обыватель надо разъём по прочнее, а значит и по дороже.
Но здесь то-3грн.-поставил, зафиксировал и ни кто его не тревожит .
Его цена все недостатки покрывает
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте