Как я сейчас худею без напрягов

0
Горожане
+ 25
Старожил
Kanarsky
17:53, 25.02.2013
Ну снова весна и поднимаем эту тему.

Поднимаю ее потому, что очень довольна результатом.

Ну вы уже знаете, я писала, о том что я занимаюсь на орбитреке и пью кефир на ночь. Я похудела на 5 кг и больше ни-ни. Так и стоял вес на 70 кг.

Встречаю знакомую мамы которая всю жизнь была прямо свинных округлостей, я ее не узнала. Говорит - я занимаюсь "бодифлексом". Потом моя сестра, которая учится в Полтаве и за последний год после антибиотиков набрала 20 кг. Так вот ее не было 2 недели, и я ее не узнала! минус 5 кг реально и вес не набирается.

Короче решила я такая не верующая исследовать эту тему.
Вся эта гимнастика состоит из 12 совершенно не сложных упражнений и действительно занимает 15-20 минут. Она построена на выполнении упражнений на выдохе и задержке дыхания (думаю без йоги тут не обошлось).
Каждое упражнение делается от 5 до 3 раз. Т.е. понятно что даже самые ленивые смогут себя заставить. Прыгать-бегать не нужно.
Первую неделю я занималась 2 раза в день.
Короче пресс так не болел даже когда я делала по 50 раз обычным способом.

Когда после недели занятий я увидела на весах 68 я плакала.......

Кроме того хочу заметить что после аварии у меня болело колено, которым я ударилась. Бодифлекс оч. хорошо позволяет разминать суставы и тянуть мышцы. Один день занятий пропустила и колено тут же о себе напомнило.

Кароче - я влюбилась. И нафига я тренажер за 2000 грн покупала?

Выучить 12 упражнений и на свежий воздух летом......

Вот сайт с которого я купила диск http://bodyflex.com.ua там можно и почитать инфу.
Еще есть в продаже книга, я когда-то видела.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Бодифлекс хорошая штука для того, у кого сосуды хорошие. Делала неделю, больше не хочу.
Ануслик, ты писала, что на орбитреке 20 минут занимаешься, это не мало для тебя?
Получается что сгорает примерно столько, сколько ты потребляешь каллорий, и вес поэтому на месте.
Еще массаж очень хорошо помогает похудеть.
Может быть кефир на ночь надо было отменить и все? ;) Есть еще какие-то продукты подходят - не подходят, по группе крови. И от них не польза, а вред.
А я когда не ем много... :D :D :D, то худею быстро-быстро.
Горожане
0
Гастарбайтер
Ребятки а мож кто подскажет как поправиться чуток можно? :blink:
Горожане
+ 11
Старожил
Девчонки, поделитесь с Егоркой весом. :respekt:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Brabus
Девчонки, поделитесь с Егоркой весом. :respekt:



Нинада... у нас вес в порядке, сам делись если ты такой добрый. :D
Горожане
+ 11
Старожил
Odetta Вот возьму и поделюсь, хотя у меня тоже все в порядке.
По теме: давно уже слышал про такую систему, но краем уха. Нужно будет попробовать на досуге.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Brabus
Это для теток... ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...как отвечал один знакомый тренер на мой вопрос, как похудать поэффективнее (тренеру под 50, а видок, как у 20-го): "Надо меньше жрать и побольше двигаться"
Вот, так сказать, оказалось, что самый эффективный способ - это плавание и бег + умеренная и здоровая хаванина...У меня знакомая "худает", бегает, прыгает и по пол коробки конфет потом стрескивает и ещё удивляется, как же это так, не "худается однако"... :dansing:
Так вот, о чём это я, ага...Побольше движения, частых прогулок, плавание, фруктов и всё будет в ажуре без всякой там моднявой херомантии, которой понабирались щас усе кому не лень..., для своего здоровья время всегда можно найти, уж поверьте мне... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:Odetta Вот возьму и поделюсь, хотя у меня тоже все в порядке.


Brabus,
Со мной тоже можете поделиться - все сгорит и без бодифлекса :wacko:
Я бы точно чуток поднабрала... ;)
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: КАЙ
...как отвечал один знакомый тренер на мой вопрос, как похудать поэффективнее (тренеру под 50, а видок, как у 20-го): "Надо меньше жрать и побольше двигаться"
Так вот, о чём это я, ага...Побольше движения, частых прогулок, плавание, фруктов и всё будет в ажуре без всякой там моднявой херомантии, которой понабирались щас усе кому не лень..., для своего здоровья время всегда можно найти, уж поверьте мне... :estser:


Система нужна постоянно, не раз от раза заниматься, плавать и т.д. регулярность - вот самое что больше всего доводит. Как бросил занятия - снова та же картина. ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте