Мой Кременчуг!

0
Горожане
0
Проездом
Что бы еще было о чем писать в разделе "История и география " потомкам,предлагаю создать фотохостинг "Мой Кременчуг".В котором опишем какой Кремень мы видим и какой он сейчас ,проблемы и их решение,а также извечный вопрос-кто виноват? и зачем мы платим налоги.Это будет " Звіт" о работе городских и коммунальных властей.
Горожане
+ 36
Старожил
Так дождитесь потомков и предложите им, то что Вы предлагаете... ,,Звіт,, коммунальных властей.
Бред какой-то !!!
Горожане
+ 17
Местный
Почему же бред? Есть фотоаппарат - тогда вперед снимать все то дерьмо, что город завалило и которое перестали убирать уже через месяц после пугалок нового мера!!! Город все больше превращается в помойную яму... горы мусора на улицах, из за бигбордов скоро неба невидно будет, малые архитектурные формы скоро строить начнут на тротуарах... Тема как на меня нужная, может наш новый мер заглянет сюда, а то из за тонировки служебного авто, ничего не видно.
Горожане
0
Проездом

А.Бышенко 13.03.2011, 21:16 писал:Так дождитесь потомков и предложите им, то что Вы предлагаете... ,,Звіт,, коммунальных властей.
Бред какой-то !!!

С такими ценами и услугами можно дождаться только инфаркта...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Открывая подобные темы, хорошо бы начинать с каких-то материалов автору топика.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
10:02, 14.03.2011
Автору топика надо четко изложить идею. То что написано- это какой-то набор обрывочных , не связанных друг с другом мыслей и неуместных терминов и т.д..
Если автор сомневается ,пусть покажет то , что написал любому преподавателю словесности или учителю начальных классов. Что имел автор ввиду можно только догадываться. К тому же эти ,,идеи,, автора никак не вяжутся с названием раздела ,,История и география,,
Давайте не превращать раздел в свалку
Предложение Канарскому перенести тему в раздел ,,Курилка,,
Автору предлагаю название для темы, к примеру ,,Если бы я был мэром,, или ,,Жалобная книга,, , можно ,,Городские проблемы,, или ,, Недоработки в вопросах благоустройства,, и т.д. Уверяю Вас, что желающих рассказать , что надо делать будет море, вагон и еще маленькая тележка.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

А.Бышенко 14.03.2011, 08:28 писал:Уверяю Вас, что желающих рассказать , что надо делать будет море, вагон и еще маленькая тележка.


Да-да, конечно!
Вот, с желающими делать возникнут проблемы...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте