Сушка для овощей и фруктов

0
Горожане
+ 29
Местный
Sarabi, Lyalya, большое спасибо за идеи! Сухой перец дома есть почти всегда, тоже люблю использовать в приготовлении блюд.
А про такую сушку можно только помечтать! Где раздобыли?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 5
Залетный
Lyalya
22:20, 14.03.2011

Mrs.Smith 14.03.2011, 14:39 писал:Sarabi, Lyalya, Где раздобыли?



В магазинах бытовой техники. Желательно выбирать модель с регулировкой температуры. У меня DELFA DD 770 . Цена, качество соответствует . Есть Орион , дешевле но без терморегулятора и мощность поменьше всего 150ват
Помните: Если кто-либо пнул ВАС сзади, это означает, что ВЫ находитесь ВПЕРЕДИ НЕГО!
Горожане
+ 29
Местный
Mrs.Smith
16:10, 15.03.2011
Спасибо за информацию! Буду искать.
Подскажите, долго ли сушатся в ней фрукты? А помидоры? Мне сушеные помидоры подруга из Италии привозила.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
Блиц-мать
Mrs.Smith, у меня вот такая Vinis VF-350B:

Покупала в интернет-магазине.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Необходимость создания темы возникла из дискуссий в теме "Готовим в хлебопечке", - убирать сообщения не хотелось, т.к. считаю, что информация интересная для хозяек,... и не только для хозяек, а засорять тему тоже вроде бы нельзя. Думаю, что новая тема может получить дальнейшее развитие.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 29
Местный
Через какой интернет-магазин можно заказать? Сроки доставки?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
Блиц-мать

Mrs.Smith 15.03.2011, 15:09 писал:Через какой интернет-магазин можно заказать?


Я брала вот в ЭТОМ. Цена 288грн. Отличная сушка!
Горожане
+ 14
Гражданин
у меня вот такая сушка [url=http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_841_2.html][/url]
очень нравится. прошлым летом сушила - клубнику, вишни, яблоки, помидоры, перец, абрикосы. компоты вообще класс! только мало засушила. этим летом буду сушить все и много!
только сит для сушки мало - 4. узнала, что можно их дополнительно купить.
очень довольна покупкой.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Sarabi, С первого просмотра, и заказал там же. Ваши рекомендации дорогого стоят. К сушке присматривался уже давно, а именно сейчас в пост сушку (яблоки, груши, абрикосы) оценил еще больше. С учетом наличия этого добра летом (вишни, малина навскидку да и овощи) очень хорошо. Единственный минус 350 кВт/ч, ну потом посмотрим потребление электрики. Слишом уже много электро потребителей у нас дома.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

АДА 15.03.2011, 15:55 писал:Единственный минус 350 кВт/ч, ну потом посмотрим потребление электрики. Слишом уже много электро потребителей у нас дома.


Sarabi, проконсультируй, пожалуйста, как обстоит дело с расходом электроэнергии, я тоже хочу такую сушку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте