Наборы посуды (Швейцария, Италия)

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Kate
15:37, 16.03.2011
Уважаемые форумчане!
Может быть, кто-нибудь посоветует, куда обратиться или дать объявление, или сам заинтересуется.
Необходимо продать 2 набора элитной посуды.
Моему мужу заплатили за работу товаром, а именно двумя шикарными наборами,
теперь ищем для них хозяина )

Набор кастрюль HOFF-MAYER (Швейцария)




и набор столовых приборов LEONARDO (Италия) - "Тару" от приборов - деревянный ларец в дальнейшем рекомендуется использовать в качестве сундучка для украшений)

Этот набор шикарен - все, кто его видели охали от восхищения, а женщин особенно проиводит в восторг сундук для украшений)




Хочу добавить, что наборы новые, упакованные, с инcтрукциями и пластиковыми картами гарантии.
Горожане
+ 1
Проездом
Mashenka
12:37, 18.03.2011
не такая уж эта посуда и элитная. Почитайте про нее в интернете -
http://otvet.mail.ru/question/28035739/,
http://www.kastrul.ru/forum/viewtopic.php?t=48]. Ни на коробке в которую упакована посуда, ни на инструкциях написаных на многих языках не написано, что посуда произведена в Швейцарии. Нет контактных телефонов, сайта компании и самое странное нет ссылки на саму компанию изготовителя. Кто производитель? Тайна покрытая мраком. Действиетльно выглядит она впечатляюще и коробки и инструкции и пластиковая карточка. 100% Китай. http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=millerhaus. Будем надеятся, что хоть из пищевого метала. К нам на фирму пришел "фрукт" долго расказывал, что посуда конфискат из Германии (ха-ха) и ему нужно срочно продать т.к. нужно еще ехать на границу и забрать там еще конфискат - телевизоры. Путем долгих торгов цена снизилась вдвое. И ему таки удалось нам впарить 2 комплекта этой "элитной! посуды. Почитав в интернету про эту посуду мы конечно же растроились.
Ксати насчет ложек/вилок позолота облезла после третьей мойки. Вот так.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
да уж
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Нюша 17.03.2011, 13:52 писал:Ксати насчет ложек/вилок позолота облезла после третьей мойки. Вот так.


А Вы что, перед тем, как продавать, три раза их вымыли? Как-то уж не вяжется...
И вообще, - человек предлагает товар, Вы его не собираетесь покупать, зачем тогда вмешиваться? Вы мне напомнили "кумушку" на базаре, которая везде должна вставить свои 5 копеек
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 13
Местный
yelis
11:41, 13.04.2011

ruda98 13.04.2011, 10:19 писал:А Вы что, перед тем, как продавать, три раза их вымыли? Как-то уж не вяжется

Почему не вяжется?

Нюша 17.03.2011, 13:52 писал: И ему таки удалось нам впарить 2 комплекта этой "элитной! посуды.

Спасибо, Нюша, за предупреждение, к нам тоже часто на работу товар приносят, не хочется влипнуть.
Горожане
+ 1
Проездом

yelis 13.04.2011, 10:40 писал:А Вы что, перед тем, как продавать, три раза их вымыли?


Нет мы их вымыли после использования, уже после того как купили и торжественно выложили на праздничный стол шоб сразить наповал своих гостей. И потом я не вмешиваюсь просто на своем горьком (и дорогом) опыте хочу сказать, что лучше уж за эти деньги купить в магазине там хоть можно в течении определенного времени все это обменять. А теперь где мне искать этого "знойного поляка восточной наружности"?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Нюша 13.04.2011, 11:53 писал:А теперь где мне искать этого "знойного поляка восточной наружности"?


Вот! Не стоит покупать что-либо ( даже, если оно блестит) у знойных мужчин с улицы
У меня тоже есть такой набор столовых приборов, только он действительно "фирмА" и позолота натуральная, - не смывается
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте