Необъяснимо, но факт

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
А вы знаете такую передачу? С каждым разом удивляют всё больше и больше о таинственных явлениях.

Сегодня смотрела про русалок. Они утверждают, что они существуют! Более того, они проживают в Подмосковье.
Как это понимать?
Горожане
+ 1
Местный
Россия -- родина слонов. Это общеизвестный факт.

А про русалок кто "они" утверждают? Русалки? Тогда всё понятно. 8)))))
Инструктор по панике.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:А про русалок кто "они" утверждают? Русалки? Тогда всё понятно. 8)))))



Эмм, телеведущий :huh: Мдаа, ну и предачи штампуют..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Столько сейчас всякого барахла показывают , были бы свободные глаза и уши.
Горожане
+ 11
Старожил
Вот по детским глазам и ушам и ездят они.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Детям надежду дают! :rolleyes:
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Поверте люди. они существуют! Я являюсь очевидцем этого. Я уже и письмо писал в передачу, но они до сих пор не приехали интервью брать. Дело было так. Мы с кумом праздновали его, м-э-э... или мой, уже не помню в бане "Пальмира" на воде. Около 2-х часов ночи смотрим - русалки. Вот чесное слово, у кума можете спросить. Подружились. Вот только то что хвост у них рыбий - не правда, навеянная психоделическими мультфильмами Диснея. На вид обычные тетки - только голые.
Так что есть в мире много необьяснимого. Только Деда Мороза не существует. Это ваши соседи-прощелыги специально приклеивают ватную бороду и ходят по домам чтоб нашару водки выпить. Но! Ежели к вам прийдет уже изрядно веселый Дед Мороз с подарками(!) и бутылкой "царского стандарта" - не гоните его! Это Яра охмелевший от мороза ищет где переночевать. Будте гостепрееимны и радушны.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Бегемот
Подтверждаю, у меня зять уже два раза на "Пальмире" с русалками купался... русалочное место... разводят их там чтоли. ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Или они по парням только выступают?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nesterova
Сегодня знатное русалочное место было в "Срубе"... даже со "скорой помощью"...
Вам нужно русалов поискать... :rolleyes:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте