Ремонт сколов лобового стекла

0
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
19:15, 19.03.2011
Здравствуйте дорогие кременчужане! Подскажите в таком вопросе:

Ехал, никого не трогал, и тут встречный летчик камень запустил. На стекле 4 скола-выбоины, одна трещина-кольцо в миллиметр длинной (и то счастье).
Где можно качественно отремонтировать лобовое стекло.
Спасибо за совет.
Горожане
+ 43
Местный

AmVi 19.03.2011, 17:24 писал:
Где можно качественно отремонтировать лобовое стекло.



Когда-то приходилось делать в гаражах напротив входа в табачку (905 года за вендиспансером если с водоканала). Там вывеска какая-то до сих пор есть. Телефонов не осталось. Что помнится - наклеить сразу скотч. Чтоб пыль не попала.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Проездом
И как получилось? лобовое как новое стало?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

AmVi 19.03.2011, 17:24 писал:На стекле 4 скола-выбоины, одна трещина-кольцо в миллиметр длинной (и то счастье).


Не стОит ремонтировать, этим только отсрочите замену...- никакого другого смысла в этом нет. Стекло не спасти, трещина от вибрации пойдет дальше даже если высверлите дырдочку или зальете полимер. Могу помочь рекомендацией адреса, где поменяют и вставят (под резинку или вклеить- взависимости от модели).
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 43
Местный

AmVi 19.03.2011, 18:46 писал:И как получилось? лобовое как новое стало?


Иначе - за что бы тогда деньги брали?

pantazm 19.03.2011, 18:49 писал:Стекло не спасти...


Я на той машине сейчас уже не езжу - но года три продержалось точно, а дальше просто не в курсе...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

AmVi 19.03.2011, 17:24 писал:Ехал, никого не трогал, и тут встречный летчик камень запустил. На стекле 4 скола-выбоины, одна трещина-кольцо в миллиметр длинной (и то счастье).
Где можно качественно отремонтировать лобовое стекло.


Мой засверливал самостоятельно на грузовике, а на легковушке скол в виде снежинки очень давно, не растет, думаю нужно подъехать к спецам, точно скажут по внешнему виду трещины и сколов, каков будет прогноз стекла, либо новое, либо ремонт.
В гаражном кооперативе "Днепр-2" рядом АЗС Авиас за 1-ой Совбольницей есть мастерская, народ часто приезжает ремонтироваться. Удачи.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Так понял, есть мнение, что стекло не выдержит, и есть мнение, что еще выдержит. Покупка нового лобового обойдется в копейку, и не малую. А если есть возможность заполимерить, то лучше воспользоваться.
Partizan, а где Вы делали?

Цитата:Могу помочь рекомендацией адреса, где поменяют и вставят (под резинку или вклеить- взависимости от модели).



Спасибо, у меня машина кредитная, и замена только на определенных СТО. Я вот еще не знаю, старховая согласиться такую вот ерунду с заменой или ремонтом оплачивать. вроде 5% франшиза.

Кошмар Ирода 19.03.2011, 19:07 писал:В гаражном кооперативе "Днепр-2" рядом АЗС Авиас за 1-ой Совбольницей есть мастерская, народ часто приезжает ремонтироваться.



Спасибо, съезжу, по узнаю.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

AmVi 19.03.2011, 19:14 писал:Я вот еще не знаю, старховая согласиться такую вот ерунду с заменой или ремонтом оплачивать. вроде 5% франшиза.


- отсюда и пляшите! Если оплатят, то и дохтер это прописал....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 43
Местный

AmVi 19.03.2011, 19:14 писал:Partizan, а где Вы делали?


Partizan 19.03.2011, 17:45 писал:в гаражах напротив входа в табачку (905 года за вендиспансером если с водоканала). Там вывеска какая-то до сих пор есть.


Украина, Полтавская обл. г. Кременчуг, ул. 1905 года, гаражи. (подвал под Воронежем)
Между кожвеном и Советской гаражи - там какие-то вывески висят.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Проездом

Partizan 19.03.2011, 19:56 писал:
Украина, Полтавская обл. г. Кременчуг, ул. 1905 года, гаражи. (подвал под Воронежем)
Между кожвеном и Советской гаражи - там какие-то вывески висят.



Спасибо. поспрашиваю у них
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте