Как я сейчас худею без напрягов

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
nesterova
А может просто влюбиться - некоторым это помогает: ничего не едят целыми днями без всяких диет...Парят на "крыльях любви"...А если любовь окажется еще и безответной, представляете какой эффект потери лишних кг?
Правда люди рациональные предпочли бы скорее быть счастливыми и толстыми, чем худыми и несчастными....
С другой стороны многим полнота идет. У меня в школе, например, была пухленькая учительница географии - настоящая красавица, не представляю ее худой. Глядя на нее моя мама в детстве мне всегда говорила: "Кушай хорошо, Иришенька, будешь толстой и красивой!" Увы, не сложилось.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: nesterova
Но не верится мне в чудо-похудение... Через сколько Вы похудели? Я что-то месяц тоже занималась в Косметик-центре у Тани - никакого похудения...


Извините, а сколько вам лет??? :D Вы что хотели АЖ за целый месяц похудеть? :D Т.е. вот пришли в Косметик -Центр и Таня как волшебница пальцами щелк и Вы уже в форме? :D Могу Вам сказать авторитетно... Чтоб похудеть есть простая и хорошая формула, она уже звучала на форуме - "Меньше жрать и больше двигаться"... ;) Так вот любой тренер Вам может поспособствовать только в "больше двигаться", а все остальное зависит от Вас... И уж конечно не за месяц... Скажу Вам по секрету - Даже не за два! :D
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Oleg

Е-рун-да.......
НЕ от лет, а от котлет ;) ..и еще от обмена веществ. После 1.5 часов занятий приходила домой, потом рашн-диета ( ешь что хочется и ложишься спать)- :P и при этом похудела ооочень сильно, гораздо больше чем все остальные в группе, некоторые еще и голодали какие-то дни.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..ну раз таки дела, разговорчики о фигурах, пора усему форуму на диету..., гыыы....пивную..., тоесть пора уже собраться всем и неплохо "похудать" и "подышать"... :estser:
...рулетку возьму, шоб замерять у кого чего убавилось-прибавилось за зиму... :P
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом
Odetta
Так я так и не понял, что стало причиной похудения? рашн-диета? 1,5 часа занятий? Или обмен веществ? :D
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Oleg
Пойду спрошу у обмена, могла ли рашн-диета помочь после 1.5 занятий похудеть :D
Горожане
+ 1
Старожил
Я ж и говорю об истоических годах. Вешу с 20 лет - стабильно плюс минус 3 кг. И ничего не помогает окромя продолжительных стрессов. А поскольку я не стрессовый чел, то и было всего 1 раз... :D
Относительно движения, то и не сижу, плюс 3 тренировки в неделю в спортзале, плюс один раз индийские танцы. Нормально? Или надо 7 раз в неделю по 1.5 часа???
А может лучше начать жить в спортзале??? :apl: 1.5 часа утром - 1.5 часа на ночь??? :P
Горожане
0
Проездом
nesterova
Тогда я что-то совсем не могу Вас понять... То:

Цитата:Вешу с 20 лет - стабильно плюс минус 3 кг. И ничего не помогает окромя продолжительных стрессов.


То:

Цитата:Я что-то месяц тоже занималась в Косметик-центре у Тани - никакого похудения...


Противоречите сами себе... Каких же вы ждали результатов, если не меняете вес с 20 лет? ;)
Горожане
+ 1
Старожил
Хотелось бы похудеть на 5 кг, лучше на 7. Результаты все ждут одни и теже
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: nesterova
Хотелось бы похудеть на 5 кг, лучше на 7. Результаты все ждут одни и теже


Тогда стресс.... Устроить? :D :D :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте