В поиках травника

0
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Прошу помощи аудитории в поиске грамотного травника (можно в ЛС).
Рекомендовали одного хорошего деда где-то в с. Кривоганівка под Сорочинцами, перерыли все доступные карты и без толку, где оно находится (вполне вероятно, там с десяток домов и на карте нет).
Суть проблемы - атопический дерматит завязанный на перегибе жёлчного у ребёнка, соответственно с дискинезией желчевыводящих путей.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
ТОВСТУХА Євген Степанович, наберите в поиске - почитайте про него. Слышала хорошие отзывы.
Meo
Горожане
+ 4
Местный

Кипр 20.03.2011, 20:23 писал:ТОВСТУХА Євген Степанович, наберите в поиске - почитайте про него. Слышала хорошие отзывы.


Цитата с одного из форумов:

Цитата:он уже старый и никого не принимает, а травы и лекарства делаю его ученики, там же и продают.


расстраивает.
Но спасибо, возьмём на заметку.
Горожане
+ 16
Гражданин
Беру травки уже на протяжении многих лет у Гнатко Василия Петровича. Живет возле "Медикуса", тел 2-34-14
Горожане
0
Проездом

Loriel 21.03.2011, 06:27 писал:Гнатко Василия Петровича. Живет возле "Медикуса", тел 2-34-14



Подскажите пожалуйста, как найти этого травника, подробнее адрес (я не из Кременчуга), как записаться, когда принимает, какой принцип работы, что с собой нужно взять, сколько платить. Заранее всем спасибо за ответ.
Горожане
+ 12
Старожил
а кто что слышал хорошего или плохого про Олега Анатольевича Горового?
он тоже лечит травами.. вроде как даже от туберкулеза и рака ..
и может есть у кого его адрес или телефон?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 509
Аксакал
Очень хороший травник и целитель о.Евгений, священник храма в Новоалександровке возле Днепропетровска. Он врач по образованию, потомственный целитель от народной медицины и святой человек. Правда, сама я к нему не ездила, но, буквально недавно, была у него приятельница, которая поехала туда по совету еще одной нашей общей знакомой и тд..Поищите инфу в Сети - о.Евгений или Евгений Евгеньевич Борисов.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
dn4plan,
ГНАТКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ, ПЕР ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Д 23 КВ 1
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
12:42, 26.04.2011

Белокурая Жози 26.04.2011, 09:40 писал:Очень хороший травник и целитель о.Евгений, священник храма в Новоалександровке возле Днепропетровска. Он врач по образованию, потомственный целитель от народной медицины и святой человек. Правда, сама я к нему не ездила, но, буквально недавно, была у него приятельница, которая поехала туда по совету еще одной нашей общей знакомой и тд..Поищите инфу в Сети - о.Евгений или Евгений Евгеньевич Борисов.



Подтверждаю))))
Если еще актуально, то телефон - 0679756334. Проблема в том, что на него звонить нужно в определенное время: понедельник, вторник, среда с 19 до 20.30.
Плюс к этому, на этот номер одновременно звонят десятки людей, поэтому там постоянно занято или отвечает, что он отключен. Я сама прошла через это несколько раз. Совет только один - звонить постоянно, ставить на автодозвон и вперед. Если есть возможность, можно звонить сразу с нескольких мобильных.
Трубку возьмет Кристина, это невестка Евгения и можно сказать секретарь, она записывает, курирует время. Прием бесплатный.
Платные травки и настойки (но недорогие). Еще нужно иметь с собой бутылку водки - для настоек.
Удачи!!!
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 14
Гражданин
я слышала есть на раковке дед который лечит травами. может кто знает?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте