Где купить детскую коляску?

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Народ, подскажите, где в Кремне можно купить детские коляски подешевле? Ну, в смысле, не самые дешевые коляски :nihuya:, а нормальные приличные коляски (типа TAKO, ADAMEX, GRAKO и т.д.) по "съедобным" ценам ;). А то я уже замаялась свое беременное пузо по магазинам и рынкам таскать :stupid: :wacko: :zloy:
[
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
smile-ikk
А подешевле для Вас - это в пределах чего? Потому как "подешевле" у каждого разное...
Недавно ездили с другом искали коляску, смотрели в "МЕГЕ" и в "Сити-Центре", их как бы дешевых и нет вовсе, а если и есть, то смотреть страшно.
Остановились пока на одной, более-менее - 3500 грн. (название не помню). Вроде бы как на выходных намечается поездка в Днепр... Потому как нет у нас ничего путного.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Да, в МЕГЕ и я смотрела - но туда по нашим доходам можно ходить разве как в музей... :confus: Мы расчитываем на что-то в пределах двух тысяч (а лучше дешевле).

Российские интернет-магазины предлагают неплохие на мой взгляд функциональные варианты среднего класса: ADAMEX avalon, GRAKO quatro tour deluxe, RIKO viper по ценам до 1400 грн. (если перевести на наши деньги). Унас таких моделей я пока нигде не видела :( А по такой стоимости можно рассчитывать разве что на коляску ТАКО, причем не самую лучшую модель...

Вот я и думаю, может кто-то посоветует, где можно отовариться дешево и сердито?

Kanarsky, у меня к Вам будет просьба: если действительно выберетесь в Днепр и подыщете что-нибудь оптимальное - поделитесь опытом. ОК? :rolleyes: Может, и мне придется мужа "командировать" ;)
[
Горожане
0
Аксакал
Мы не мудрствуя лукаво взяли у знакомых слегка бу ТАКО за смешные 600 грн.
В "Приватке" обьявления частенько проскакивают.

А из магазинов - в свое время цены в "Сити" были признаны нами как одни из самых адекватных..
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
smile-ikk
Не поехали, будет брать ту, о которой писал выше...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Через несколько дней в городе откроется еще один магазин детских товаров, может быть там что-то насмотрите, будут коляски ABC, Жане, Грако
Горожане
+ 11
Местный
а мы вообще обошлись без коляски, так как жили на 7-м этаже и сама я физически не смогла бы носить (возить) каляску с дочкой вниз и вверх так как муж был на работе с 10-00 до 22-00 :-) А остановились на чиковском рюкзачке от 0 до 9 месяцев. С раннего детства я развивала у дочки любовь к путешествиям:) Мы с ней катались по всему городу, а спала она у меня на руках. И потом (когда она выросла) у нас не было проблемы куда же деть каляску потом:)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
ACCuCTEHTKA, а что по поводу рюкзачка "говорила" Ваша спина :zloy:? Ведь одно дело в первые месяцы таскать масеньку 3-5 кг, ак 9 месяцам можно и спину сорвать во время двухчасовой прогулки... Кроме того: что говорят относительно рюкзачка педиатры? Как мне кажется, месяцев до пяти позвоночник у малыша еще слишком слаб, чтобы долго находиться в вертикальном положении (даже с поддержкой). ИМХО Хотя, конечно, в рюкзачке к маме поближе - дитю уютно, приятно. :up2: Я, по правде говоря, в тонкостях этого дела еще не разобралась. Наверное, рюкзак удобен как дополнение к коляске - на случай, если надо быстренько в магазин сбегать или в поликлинику съездить.

LIrina, а можно поподробнее: что это будет за магазин, где, как называется? GRAKO - это супер, как мне кажется. Все-таки американское качество + функциональность + отпадный дизайн. Интесно, сколько они у нас будут стоить? :huh:

А мы вот размышляем над идеей Yara по поводу коляски б/у. Нам предложили ADAMEX YARIS 2 всего-то за 600 грн. C виду - совершенно новая, симпатишная, вот только здоровенная очень и тяжелая (18 кг)... :blink: Хотя вес для нас не слишком существенен: мы живем на втором этаже, да и подъезд с кодовым замком - можно днем внизу оставлять, а вечером муж будет затаскивать в квартиру. Не знаю, стоит ли соглашаться? Цена уж больно заманчивая :blush:
[
Горожане
+ 11
Местный
То что было тяжело даже на первых месяцах это ФАКТ! (дочка родилась с весом 4.300) а была бы возможность, то тоже бы брали коляску б/у. Дешевле стоит, и все равно она нужна только в первые полгода (потом детки не оч. хотят в ней сидеть. Сужу по своей Настёне и детях подруг). А самый идеальный вариант - это если у друзей или знакомых коляску можно взять на прокат :)
Горожане
0
Аксакал
smile-ikk

Вы все-таки осторожнее с весом...
18 кг коляски, плюс 3 кг (минимум) пеленок, конвертов и прочего (правда летом меньше), плюс дите - 5-7 кг (в перспетиве) и получается очень даже... А ее еще и толкать надо... ;)

Наша килограммов 12 весит и то ощущается...

Хотя, с другой стороны, если подумать в колясках какого веса нас возили... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте