Детский гастроэнтеролог

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, у нас проблема есть, нужен хороший, грамотный детский гастроэнтеролог...раньше не сталкивались особо с проблемами ЖКТ..
Посоветуйте, если знаете...
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток всем всем! Много читала на форуме о своей проблеме, но определиться так и не смогла. Надежда только на вас, дорогие форумчане. У моего сынули (4 года) проблемы с кишечником. После УЗИ направили к гастроэнтерологу. Вот теперь ищем. Подскажите, пожалуйста врача, кторый бы хорошо в этом разбирался. Говорят, что это может быть и педиатр. И напишите, чем именно врач понравился. буду ждать ваших рекомендаций. И желаю всем здоровья!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
LisaAlisa, Irinochka, Я сама не знаю,но хвалят в Евромедицине,мне советовали не однократно,но мы вот на днях были в поликлинике (2 детская) у гастроэнтеролога,не знаю как специалист,но как человек врач приятная женщина(может потому что зашла после нашего участкового ) и после приёма и назначенных препаратов дитю стало легче.
Горожане
+ 4
Местный

pro100 (12.02.2014, 08:30) писал:не знаю как специалист,но как человек врач приятная женщина

- таких треба остерігатись, так як ввійшовши в довіру "людяністю" вони можуть строчити рецепти наліво і направо. В наший час лише особистий контроль обстеження, діагнозів і лікування заставляє лікарів бачити в вас не джерело їхнього доходу, а прискпливий контролюючий орган, що примушуватиме лікаря добросовісно виконувати клятву Гіпократа.
особисто я проти Європейської медицини нічого не маю проти. В ній мого сина оглядав окуліст, призначив профілактику, зір нормалізується, але не за рахунок чудопримочок і дорогущих капельок, а завдяки вправам
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Здесь про Поленову писали плохой отзыв, но я Вам ее рекомендую . Да она не сюсюкается и это главное. Лишнего нам ни разу не назначала, знает чего надо лечить, а не пальцем в небо. Принимает платно в Арнике . Советую начать оттуда. Если есть вопросы- только в личку.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
спасибо большое! вот только вариантов не много. подскажите еще кого-то, пожалуйста.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте