Отношение к русским

0
Горожане
0
Проездом
Как в Кременчуге относятся к русским?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А вы к нам собрались и решили предварительно выяснить? Или соцопрос проводите? :cool:
По какой причине интересуетесь?

Также как к татарам, калмыкам, грузинам и ингушам... Я вот с российским гражданством живу здесь который год... пока никто не обижает... ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Также как к татарам, калмыкам, грузинам и ингушам... Я вот с российским гражданством живу здесь который год... пока никто не обижает... ;)



Посмотрите на аватарку .......обидишь вас, как же. :P

iKar
Мы же не в Чечне чтобы такое вопросы спрашивать. ;)
Горожане
0
Аксакал
Ха! Да тут намного страшнее...
Здесь ведь все ходят с жовто-блакитными флагами, едят сало и люто ненавидят "москалей".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Порвать, убить, уничтожить.. А если серьезно, как мы можем относиться к русским, если у нас большая половина города говорит на русском?

Цитата:Как в Кременчуге относятся к русским?


Лучше, чем в Москве к украинцам ;)
Горожане
+ 1
Местный
А вообще у товарища вопрос печальный, показывающий отношение к украинцам в России.
Ну да Б*г им простит? ))))
Инструктор по панике.
Горожане
0
Проездом
Вообще-то сам наполовину украинец, живу в Ханты-Мансийском округе. И у нас тут полный интернационал, все ехали временно на освоение севера, многие остались навсегда. В Кременчге был последний раз в года так 1988 наверно. А про отношение спросил так как разное по телевизору показывают... В Кременчуге живет отец.

И еще, как звонить с сотового к Вам на номер 80668****** из России, в начале какая-то цифра дожна быть?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
iKar
Звонить к нам надо так:
8-10-48 делее код города (мобильного) 066 в вашем случае или 0536 (05366 если номер 5 знаков) - Кременчуг.
Горожане
0
Аксакал
Iva

Так человек же с мобильного хочет звонить.
Ведь можно же как +38066...........
Или нет?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте